Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6665 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6665 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
20:00
Осеевская
20:04
1 м
20:05
4 м
Циолковская
20:08
1 м
20:09
8 м
Бахчиванджи
20:10
1 м
20:11
10 м
Чкаловская
20:14
2 м
20:16
14 м
Гагаринская
20:17
1 м
20:18
17 м
Щелково
20:20
1 м
20:21
20 м
Воронок
20:24
1 м
20:25
24 м
Соколовская
20:27
1 м
20:28
27 м
Загорянская
20:30
1 м
20:31
30 м
Валентиновка
20:33
1 м
20:34
33 м
Болшево
20:36
1 м
20:37
36 м
Подлипки Дачные
20:41
1 м
20:42
41 м
Мытищи
20:47
1 м
20:48
47 м
Тайнинская
20:50
1 м
20:51
50 м
Перловская
20:52
1 м
20:53
52 м
Лось
20:55
1 м
20:56
55 м
Лосиноостровская
20:58
1 м
20:59
58 м
Северянин
21:02
1 м
21:03
1 ч 2 м
Яуза
21:04
1 м
21:05
1 ч 4 м
Маленковская
21:06
1 м
21:07
1 ч 6 м
Москва 3
21:09
1 м
21:10
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
21:17
1 ч 17 м