Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - БигосовоЭлектричка 6665 - Полоцк - Бигосово, расписание

Расписание электрички 6665 Полоцк - Бигосово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
21:22
Рянская
21:32
1 м
21:33
10 м
Баравуха
21:39
4 м
21:43
17 м
Адамово
21:52
1 м
21:53
30 м
Подозерцы
21:57
1 м
21:58
35 м
Борковичи
22:06
1 м
22:07
44 м
Бениславского
22:14
1 м
22:15
52 м
Свольно
22:25
1 м
22:26
1 ч 3 м
Верхнедвинск
22:38
1 м
22:39
1 ч 16 м
Сарьянка
22:44
1 м
22:45
1 ч 22 м
Бигосово
22:55
1 ч 33 м