Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - БигосовоЭлектричка 6665 - Полоцк - Бигосово, расписание

Расписание электрички 6665 Полоцк - Бигосово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
20:24
Рянская
20:34
1 м
20:35
10 м
Баравуха
20:42
1 м
20:43
18 м
Подозерцы
20:57
1 м
20:58
33 м
Борковичи
21:05
1 м
21:06
41 м
Бениславского
21:14
1 м
21:15
50 м
Свольно
21:24
1 м
21:25
1 ч
Верхнедвинск
21:37
1 м
21:38
1 ч 13 м
Сарьянка
21:43
1 м
21:44
1 ч 19 м
Бигосово
21:53
1 ч 29 м