Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6666 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6666 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:54
Москва 3
20:59
1 м
21:00
5 м
Маленковская
21:02
1 м
21:03
8 м
Яуза
21:04
1 м
21:05
10 м
Северянин
21:08
1 м
21:09
14 м
Лосиноостровская
21:11
1 м
21:12
17 м
Лось
21:15
1 м
21:16
21 м
Перловская
21:17
1 м
21:18
23 м
Тайнинская
21:20
1 м
21:21
26 м
Мытищи
21:24
1 м
21:25
30 м
Подлипки Дачные
21:30
1 м
21:31
36 м
Болшево
21:34
2 м
21:36
40 м
Валентиновка
21:37
1 м
21:38
43 м
Загорянская
21:40
1 м
21:41
46 м
Соколовская
21:43
1 м
21:44
49 м
Воронок
21:46
1 м
21:47
52 м
Щелково
21:50
1 м
21:51
56 м
Гагаринская
21:52
1 м
21:53
58 м
Чкаловская
21:55
2 м
21:57
1 ч 1 м
Бахчиванджи
22:00
1 м
22:01
1 ч 6 м
Циолковская
22:02
1 м
22:03
1 ч 8 м
Осеевская
22:06
1 м
22:07
1 ч 12 м
Монино
22:13
1 ч 19 м