Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6667 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6667 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
20:50
Осеевская
20:54
1 м
20:55
4 м
Циолковская
20:58
1 м
20:59
8 м
Бахчиванджи
21:00
1 м
21:01
10 м
Чкаловская
21:04
2 м
21:06
14 м
Гагаринская
21:07
1 м
21:08
17 м
Щелково
21:10
1 м
21:11
20 м
Воронок
21:14
1 м
21:15
24 м
Соколовская
21:17
1 м
21:18
27 м
Загорянская
21:20
1 м
21:21
30 м
Валентиновка
21:23
1 м
21:24
33 м
Болшево
21:26
1 м
21:27
36 м
Подлипки Дачные
21:31
1 м
21:32
41 м
Мытищи
21:37
1 м
21:38
47 м
Тайнинская
21:40
1 м
21:41
50 м
Перловская
21:42
1 м
21:43
52 м
Лось
21:45
1 м
21:46
55 м
Лосиноостровская
21:48
1 м
21:49
58 м
Северянин
21:52
1 м
21:53
1 ч 2 м
Яуза
21:54
1 м
21:55
1 ч 4 м
Маленковская
21:56
1 м
21:57
1 ч 6 м
Москва 3
21:59
1 м
22:00
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
22:07
1 ч 17 м