Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6667 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6667 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
19:29
Рабочий Городок
19:37
1 м
19:38
8 м
Проспект Октября
19:39
1 м
19:40
10 м
Микояна
19:42
1 м
19:43
13 м
Ростов-Товарный
19:45
1 м
19:46
16 м
Сельмаш
19:48
1 м
19:49
19 м
Орджоникидзе
19:51
1 м
19:52
22 м
Развилка
19:55
1 м
19:56
26 м
Красный Аксай
19:57
1 м
19:58
28 м
Кизитеринка
20:02
1 м
20:03
33 м
Аксай
20:07
1 м
20:08
38 м
Берданосовка
20:10
1 м
20:11
41 м
Большой Лог
20:13
1 м
20:14
44 м
1193 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
47 м
Пчеловодная
20:18
1 м
20:19
49 м
Александровка
20:23
1 м
20:24
54 м
Мышкинская
20:30
1 м
20:31
1 ч 1 м
Малое Мишкино
20:33
1 м
20:34
1 ч 4 м
Студенческая
20:35
1 м
20:36
1 ч 6 м
Новочеркасск
20:39
2 м
20:41
1 ч 10 м
Хотунок
20:47
1 м
20:48
1 ч 18 м
1165 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
1 ч 23 м
Локомотивстрой
20:57
1 м
20:58
1 ч 28 м
Персиановка
21:03
1 м
21:04
1 ч 34 м
Казачьи Лагери
21:07
1 м
21:08
1 ч 38 м
Каменоломни
21:30
1 м
21:31
2 ч 1 м
Шахтная
21:42
1 м
21:43
2 ч 13 м
Горная
22:00
1 м
22:01
2 ч 31 м
Лесостепь
22:06
1 м
22:07
2 ч 37 м
Красный Сулин
22:25
1 м
22:26
2 ч 56 м
Зверево
22:40
1 м
22:41
3 ч 11 м
Лихая
23:05
3 ч 36 м