Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6667 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6667 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:35
Рабочий Городок
18:43
1 м
18:44
8 м
Проспект Октября
18:45
1 м
18:46
10 м
Микояна
18:47
1 м
18:48
12 м
Ростов-Товарный
18:53
1 м
18:54
18 м
Сельмаш
18:57
1 м
18:58
22 м
Орджоникидзе
19:00
1 м
19:01
25 м
Развилка
19:04
1 м
19:05
29 м
Красный Аксай
19:07
1 м
19:08
32 м
Кизитеринка
19:13
1 м
19:14
38 м
Аксай
19:19
1 м
19:20
44 м
Берданосовка
19:23
1 м
19:24
48 м
Большой Лог
19:27
1 м
19:28
52 м
1193 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
54 м
Пчеловодная
19:32
1 м
19:33
57 м
Александровка
19:38
1 м
19:39
1 ч 3 м
Мышкинская
19:44
1 м
19:45
1 ч 9 м
Малое Мишкино
19:47
1 м
19:48
1 ч 12 м
Студенческая
19:50
1 м
19:51
1 ч 15 м
Новочеркасск
19:54
1 м
19:55
1 ч 19 м
Хотунок
20:01
1 м
20:02
1 ч 26 м
1165 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 31 м
Локомотивстрой
20:10
1 м
20:11
1 ч 35 м
Персиановка
20:16
1 м
20:17
1 ч 41 м
Казачьи Лагери
20:20
1 м
20:21
1 ч 45 м
Каменоломни
20:35
1 м
20:36
2 ч
Шахтная
20:45
1 м
20:46
2 ч 10 м
Горная
20:58
1 м
20:59
2 ч 23 м
Лесостепь
21:04
1 м
21:05
2 ч 29 м
Красный Сулин
21:19
1 м
21:20
2 ч 44 м
Зверево
21:33
1 м
21:34
2 ч 58 м
Лихая
21:58
3 ч 23 м