Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6667 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6667 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:42
Рабочий Городок
18:50
1 м
18:51
8 м
Проспект Октября
18:52
1 м
18:53
10 м
Микояна
18:55
1 м
18:56
13 м
Ростов-Товарный
18:58
1 м
18:59
16 м
Сельмаш
19:01
1 м
19:02
19 м
Орджоникидзе
19:04
1 м
19:05
22 м
Развилка
19:08
1 м
19:09
26 м
Красный Аксай
19:10
1 м
19:11
28 м
Кизитеринка
19:15
1 м
19:16
33 м
Аксай
19:20
1 м
19:21
38 м
Берданосовка
19:23
1 м
19:24
41 м
Большой Лог
19:26
1 м
19:27
44 м
1193 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
47 м
Пчеловодная
19:31
1 м
19:32
49 м
Александровка
19:36
1 м
19:37
54 м
Мышкинская
19:43
1 м
19:44
1 ч 1 м
Малое Мишкино
19:46
1 м
19:47
1 ч 4 м
Студенческая
19:48
1 м
19:49
1 ч 6 м
Новочеркасск
19:52
2 м
19:54
1 ч 10 м
Хотунок
20:01
1 м
20:02
1 ч 19 м
1165 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 24 м
Локомотивстрой
20:10
1 м
20:11
1 ч 28 м
Персиановка
20:16
1 м
20:17
1 ч 34 м
Казачьи Лагери
20:20
1 м
20:21
1 ч 38 м
Каменоломни
20:35
1 м
20:36
1 ч 53 м
Шахтная
20:47
1 м
20:48
2 ч 5 м
Горная
21:05
1 м
21:06
2 ч 23 м
Лесостепь
21:11
1 м
21:12
2 ч 29 м
Красный Сулин
21:30
1 м
21:31
2 ч 48 м
Зверево
21:45
1 м
21:46
3 ч 3 м
Лихая
22:10
3 ч 28 м