Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6667 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6667 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:35
Рабочий Городок
18:45
1 м
18:46
10 м
Проспект Октября
18:47
1 м
18:48
12 м
Микояна
18:49
1 м
18:50
14 м
Ростов-Товарный
18:53
1 м
18:54
18 м
Сельмаш
18:57
1 м
18:58
22 м
Орджоникидзе
19:00
1 м
19:01
25 м
Развилка
19:05
1 м
19:06
30 м
Красный Аксай
19:08
1 м
19:09
33 м
Кизитеринка
19:14
1 м
19:15
39 м
Аксай
19:21
1 м
19:22
46 м
Берданосовка
19:24
1 м
19:25
49 м
Большой Лог
19:27
1 м
19:28
52 м
1193 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
55 м
Пчеловодная
19:32
1 м
19:33
57 м
Александровка
19:38
1 м
19:39
1 ч 3 м
Мышкинская
19:43
1 м
19:44
1 ч 8 м
Малое Мишкино
19:46
1 м
19:47
1 ч 11 м
Студенческая
19:49
1 м
19:50
1 ч 14 м
Новочеркасск
19:54
2 м
19:56
1 ч 19 м
Хотунок
20:02
1 м
20:03
1 ч 27 м
1165 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 32 м
Локомотивстрой
20:11
1 м
20:12
1 ч 36 м
Персиановка
20:17
1 м
20:18
1 ч 42 м
Казачьи Лагери
20:21
1 м
20:22
1 ч 46 м
Каменоломни
20:35
1 м
20:36
2 ч
Шахтная
20:45
1 м
20:46
2 ч 10 м
Горная
21:00
1 м
21:01
2 ч 25 м
Лесостепь
21:06
1 м
21:07
2 ч 31 м
Красный Сулин
21:25
1 м
21:26
2 ч 50 м
Зверево
21:40
1 м
21:41
3 ч 5 м
Лихая
22:08
3 ч 33 м