Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ШапкиЭлектричка 6667 - Санкт-Петербург - Шапки, расписание

Расписание электрички 6667 Санкт-Петербург - Шапки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:21
Навалочная
18:25
1 м
18:26
4 м
Блокпост 5 Км
18:28
1 м
18:29
7 м
Фарфоровская
18:31
1 м
18:32
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:33
1 м
18:34
12 м
Обухово
18:36
1 м
18:37
15 м
Славянка
18:41
1 м
18:42
20 м
Металлострой
18:44
1 м
18:45
23 м
Ижорский Завод
18:48
1 м
18:49
27 м
Колпино
18:52
1 м
18:53
31 м
Поповка
19:00
1 м
19:01
39 м
Саблино
19:05
1 м
19:06
44 м
Тосно 2
19:12
1 м
19:13
51 м
Тосно
19:19
10 м
19:29
58 м
Зареченская
19:36
1 м
19:37
1 ч 15 м
Нурма
19:43
1 м
19:44
1 ч 22 м
13 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
1 ч 26 м
Шапки
19:57
1 ч 36 м