Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ШапкиЭлектричка 6667 - Санкт-Петербург - Шапки, расписание

Расписание электрички 6667 Санкт-Петербург - Шапки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:21
Навалочная
18:26
1 м
18:27
5 м
Блокпост 5 Км
18:29
1 м
18:30
8 м
Фарфоровская
18:32
1 м
18:33
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:34
1 м
18:35
13 м
Обухово
18:38
2 м
18:40
17 м
Славянка
18:44
1 м
18:45
23 м
Металлострой
18:47
1 м
18:48
26 м
Ижорский Завод
18:51
1 м
18:52
30 м
Колпино
18:55
2 м
18:57
34 м
Поповка
19:04
1 м
19:05
43 м
Саблино
19:09
2 м
19:11
48 м
Тосно 2
19:17
1 м
19:18
56 м
Тосно
19:24
10 м
19:34
1 ч 3 м
Зареченская
19:41
1 м
19:42
1 ч 20 м
Нурма
19:49
1 м
19:50
1 ч 28 м
13 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
1 ч 32 м
Шапки
20:02
1 ч 41 м