Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБигосовоБигосово - ПолоцкЭлектричка 6668 - Бигосово - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6668 Бигосово - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бигосово
19:47
Сарьянка
19:57
1 м
19:58
10 м
Верхнедвинск
20:03
1 м
20:04
16 м
Свольно
20:16
1 м
20:17
29 м
Бениславского
20:26
1 м
20:27
39 м
Борковичи
20:35
1 м
20:36
48 м
Подозерцы
20:43
1 м
20:44
56 м
Адамово
20:49
4 м
20:53
1 ч 2 м
Баравуха
21:02
4 м
21:06
1 ч 15 м
Рянская
21:13
1 м
21:14
1 ч 26 м
Полоцк
21:24
1 ч 37 м