Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБигосовоБигосово - ПолоцкЭлектричка 6668 - Бигосово - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6668 Бигосово - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бигосово
19:47
Сарьянка
19:57
1 м
19:58
10 м
Верхнедвинск
20:03
1 м
20:04
16 м
Свольно
20:16
1 м
20:17
29 м
Бениславского
20:26
1 м
20:27
39 м
Борковичи
20:35
1 м
20:36
48 м
Подозерцы
20:42
1 м
20:43
55 м
Адамово
20:48
1 м
20:49
1 ч 1 м
Баравуха
20:57
4 м
21:01
1 ч 10 м
Рянская
21:08
1 м
21:09
1 ч 21 м
Полоцк
21:20
1 ч 33 м