Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6668 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6668 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:50
Москва 3
21:55
1 м
21:56
5 м
Маленковская
21:58
1 м
21:59
8 м
Яуза
22:00
1 м
22:01
10 м
Северянин
22:04
1 м
22:05
14 м
Лосиноостровская
22:07
1 м
22:08
17 м
Лось
22:11
1 м
22:12
21 м
Перловская
22:13
1 м
22:14
23 м
Тайнинская
22:16
1 м
22:17
26 м
Мытищи
22:20
1 м
22:21
30 м
Подлипки Дачные
22:26
1 м
22:27
36 м
Болшево
22:30
2 м
22:32
40 м
Валентиновка
22:33
1 м
22:34
43 м
Загорянская
22:36
1 м
22:37
46 м
Соколовская
22:39
1 м
22:40
49 м
Воронок
22:42
1 м
22:43
52 м
Щелково
22:46
1 м
22:47
56 м
Гагаринская
22:48
1 м
22:49
58 м
Чкаловская
22:51
2 м
22:53
1 ч 1 м
Бахчиванджи
22:55
1 м
22:56
1 ч 5 м
Циолковская
22:58
1 м
22:59
1 ч 8 м
Осеевская
23:01
1 м
23:02
1 ч 11 м
Монино
23:08
1 ч 18 м