Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6669 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6669 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
21:16
Осеевская
21:22
1 м
21:23
6 м
Циолковская
21:25
1 м
21:26
9 м
Бахчиванджи
21:28
1 м
21:29
12 м
Чкаловская
21:32
2 м
21:34
16 м
Гагаринская
21:36
1 м
21:37
20 м
Щелково
21:39
1 м
21:40
23 м
Воронок
21:43
1 м
21:44
27 м
Соколовская
21:46
1 м
21:47
30 м
Загорянская
21:49
1 м
21:50
33 м
Валентиновка
21:51
1 м
21:52
35 м
Болшево
21:54
2 м
21:56
38 м
Подлипки Дачные
22:00
1 м
22:01
44 м
Мытищи
22:06
1 м
22:07
50 м
Тайнинская
22:09
1 м
22:10
53 м
Перловская
22:11
1 м
22:12
55 м
Лось
22:14
1 м
22:15
58 м
Лосиноостровская
22:18
1 м
22:19
1 ч 2 м
Северянин
22:21
1 м
22:22
1 ч 5 м
Яуза
22:24
1 м
22:25
1 ч 8 м
Маленковская
22:26
1 м
22:27
1 ч 10 м
Москва 3
22:29
1 м
22:30
1 ч 13 м
Москва-Ярославская
22:37
1 ч 21 м