Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6669 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6669 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
21:16
Осеевская
21:21
1 м
21:22
5 м
Циолковская
21:25
1 м
21:26
9 м
Бахчиванджи
21:27
1 м
21:28
11 м
Чкаловская
21:31
2 м
21:33
15 м
Гагаринская
21:34
1 м
21:35
18 м
Щелково
21:37
1 м
21:38
21 м
Воронок
21:41
1 м
21:42
25 м
Соколовская
21:44
1 м
21:45
28 м
Загорянская
21:47
1 м
21:48
31 м
Валентиновка
21:50
1 м
21:51
34 м
Болшево
21:53
2 м
21:55
37 м
Подлипки Дачные
21:59
1 м
22:00
43 м
Мытищи
22:05
1 м
22:06
49 м
Тайнинская
22:08
1 м
22:09
52 м
Перловская
22:10
1 м
22:11
54 м
Лось
22:13
1 м
22:14
57 м
Лосиноостровская
22:16
1 м
22:17
1 ч
Северянин
22:20
1 м
22:21
1 ч 4 м
Яуза
22:22
1 м
22:23
1 ч 6 м
Маленковская
22:24
1 м
22:25
1 ч 8 м
Москва 3
22:27
1 м
22:28
1 ч 11 м
Москва-Ярославская
22:35
1 ч 19 м