Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6669 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6669 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
21:18
Осеевская
21:22
1 м
21:23
4 м
Циолковская
21:26
1 м
21:27
8 м
Бахчиванджи
21:28
1 м
21:29
10 м
Чкаловская
21:32
2 м
21:34
14 м
Гагаринская
21:35
1 м
21:36
17 м
Щелково
21:38
1 м
21:39
20 м
Воронок
21:42
1 м
21:43
24 м
Соколовская
21:45
1 м
21:46
27 м
Загорянская
21:48
1 м
21:49
30 м
Валентиновка
21:51
1 м
21:52
33 м
Болшево
21:54
1 м
21:55
36 м
Подлипки Дачные
21:59
1 м
22:00
41 м
Мытищи
22:05
1 м
22:06
47 м
Тайнинская
22:08
1 м
22:09
50 м
Перловская
22:10
1 м
22:11
52 м
Лось
22:13
1 м
22:14
55 м
Лосиноостровская
22:16
1 м
22:17
58 м
Северянин
22:20
1 м
22:21
1 ч 2 м
Яуза
22:22
1 м
22:23
1 ч 4 м
Маленковская
22:24
1 м
22:25
1 ч 6 м
Москва 3
22:27
1 м
22:28
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
22:35
1 ч 17 м