Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ТурмантасЭлектричка 666Т - Вильнюс - Турмантас, расписание

Расписание электрички 666Т Вильнюс - Турмантас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
11:44
Павильнис
11:52
1 м
11:53
8 м
Науйойи-вильня
11:58
1 м
11:59
14 м
Электродепас 1
12:02
1 м
12:03
18 м
Мицкунай
12:07
1 м
12:08
23 м
Бяздонис
12:16
1 м
12:17
32 м
Скярсабаляй
12:24
1 м
12:25
40 м
Сантака
12:30
1 м
12:31
46 м
Пабраде
12:43
1 м
12:44
59 м
Пажеймяне
12:51
1 м
12:52
1 ч 7 м
Швянченеляй
13:07
6 м
13:13
1 ч 23 м
Пакрятуоне
13:23
1 м
13:24
1 ч 39 м
Игналина
13:31
1 м
13:32
1 ч 47 м
Лобиняй
13:40
1 м
13:41
1 ч 56 м
Дукштас
13:51
1 м
13:52
2 ч 7 м
Гярконис
13:57
1 м
13:58
2 ч 13 м
Висагинас
14:04
1 м
14:05
2 ч 20 м
Турмантас
14:15
2 ч 31 м