Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ТурмантасЭлектричка 666Т - Вильнюс - Турмантас, расписание

Расписание электрички 666Т Вильнюс - Турмантас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
11:45
Павильнис
11:52
1 м
11:53
7 м
Науйойи-вильня
11:57
1 м
11:58
12 м
Электродепас 1
12:01
1 м
12:02
16 м
Мицкунай
12:06
1 м
12:07
21 м
Бяздонис
12:15
1 м
12:16
30 м
Скярсабаляй
12:23
1 м
12:24
38 м
Сантака
12:29
1 м
12:30
44 м
Пабраде
12:42
1 м
12:43
57 м
Пажеймяне
12:50
1 м
12:51
1 ч 5 м
Швянченеляй
13:06
6 м
13:12
1 ч 21 м
Пакрятуоне
13:22
1 м
13:23
1 ч 37 м
Игналина
13:30
1 м
13:31
1 ч 45 м
Лобиняй
13:39
1 м
13:40
1 ч 54 м
Дукштас
13:50
1 м
13:51
2 ч 5 м
Гярконис
13:56
1 м
13:57
2 ч 11 м
Висагинас
14:03
1 м
14:04
2 ч 18 м
Турмантас
14:14
2 ч 29 м