Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6670 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6670 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:14
Москва 3
22:19
1 м
22:20
5 м
Маленковская
22:22
1 м
22:23
8 м
Яуза
22:24
1 м
22:25
10 м
Северянин
22:28
1 м
22:29
14 м
Лосиноостровская
22:31
1 м
22:32
17 м
Лось
22:34
1 м
22:35
20 м
Перловская
22:37
1 м
22:38
23 м
Тайнинская
22:39
1 м
22:40
25 м
Мытищи
22:43
2 м
22:45
29 м
Подлипки Дачные
22:50
1 м
22:51
36 м
Болшево
22:54
2 м
22:56
40 м
Валентиновка
22:58
1 м
22:59
44 м
Загорянская
23:00
1 м
23:01
46 м
Соколовская
23:03
1 м
23:04
49 м
Воронок
23:05
1 м
23:06
51 м
Щелково
23:09
1 м
23:10
55 м
Гагаринская
23:11
1 м
23:12
57 м
Чкаловская
23:14
2 м
23:16
1 ч
Бахчиванджи
23:18
1 м
23:19
1 ч 4 м
Циолковская
23:21
1 м
23:22
1 ч 7 м
Осеевская
23:24
1 м
23:25
1 ч 10 м
Монино
23:31
1 ч 17 м