Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектростальЭлектросталь - МоскваЭлектричка 6671 - Электросталь - Москва, расписание

Расписание электрички 6671 Электросталь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электросталь
21:17
Металлург
21:19
1 м
21:20
2 м
Фрязево
21:26
1 м
21:27
9 м
Храпуново
21:34
1 м
21:35
17 м
Электроугли
21:44
1 м
21:45
27 м
33 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
30 м
Заря
21:51
1 м
21:52
34 м
Железнодорожная
21:57
1 м
21:58
40 м
Кучино
22:01
1 м
22:02
44 м
Салтыковская
22:04
1 м
22:05
47 м
Никольское
22:07
1 м
22:08
50 м
Реутово
22:12
1 м
22:13
55 м
Новогиреево
22:16
1 м
22:17
59 м
Кусково
22:20
1 м
22:21
1 ч 3 м
Чухлинка
22:23
1 м
22:24
1 ч 6 м
Карачарово
22:25
1 м
22:26
1 ч 8 м
Серп И Молот
22:30
2 м
22:32
1 ч 13 м
Москва-Курская
22:37
1 ч 20 м