Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектростальЭлектросталь - МоскваЭлектричка 6671 - Электросталь - Москва, расписание

Расписание электрички 6671 Электросталь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электросталь
21:17
Металлург
21:20
1 м
21:21
3 м
Фрязево
21:27
1 м
21:28
10 м
Храпуново
21:35
1 м
21:36
18 м
Электроугли
21:44
1 м
21:45
27 м
33 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
30 м
Купавна
21:50
1 м
21:51
33 м
Заря
21:53
1 м
21:54
36 м
Железнодорожная
21:59
1 м
22:00
42 м
Реутово
22:10
1 м
22:11
53 м
Новогиреево
22:14
1 м
22:15
57 м
Москва-Курская
22:28
1 ч 11 м