Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектростальЭлектросталь - МоскваЭлектричка 6671 - Электросталь - Москва, расписание

Расписание электрички 6671 Электросталь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электросталь
21:17
Металлург
21:20
4 м
21:24
3 м
Фрязево
21:30
1 м
21:31
13 м
Храпуново
21:37
1 м
21:38
20 м
Электроугли
21:45
1 м
21:46
28 м
33 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
31 м
Купавна
21:51
2 м
21:53
34 м
Заря
21:55
1 м
21:56
38 м
Железнодорожная
22:01
1 м
22:02
44 м
Кучино
22:05
1 м
22:06
48 м
Салтыковская
22:08
1 м
22:09
51 м
Никольское
22:10
1 м
22:11
53 м
Реутово
22:14
1 м
22:15
57 м
Новогиреево
22:18
1 м
22:19
1 ч 1 м
Кусково
22:20
1 м
22:21
1 ч 3 м
Чухлинка
22:23
1 м
22:24
1 ч 6 м
Карачарово
22:25
1 м
22:26
1 ч 8 м
Серп И Молот
22:30
2 м
22:32
1 ч 13 м
Москва-Курская
22:37
1 ч 20 м