Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6671 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6671 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
21:45
Осеевская
21:49
1 м
21:50
4 м
Циолковская
21:53
1 м
21:54
8 м
Бахчиванджи
21:55
1 м
21:56
10 м
Чкаловская
21:59
2 м
22:01
14 м
Гагаринская
22:02
1 м
22:03
17 м
Щелково
22:05
1 м
22:06
20 м
Воронок
22:09
1 м
22:10
24 м
Соколовская
22:12
1 м
22:13
27 м
Загорянская
22:15
1 м
22:16
30 м
Валентиновка
22:18
1 м
22:19
33 м
Болшево
22:21
1 м
22:22
36 м
Подлипки Дачные
22:26
1 м
22:27
41 м
Мытищи
22:32
1 м
22:33
47 м
Тайнинская
22:35
1 м
22:36
50 м
Перловская
22:37
1 м
22:38
52 м
Лось
22:40
1 м
22:41
55 м
Лосиноостровская
22:43
1 м
22:44
58 м
Северянин
22:47
1 м
22:48
1 ч 2 м
Яуза
22:49
1 м
22:50
1 ч 4 м
Маленковская
22:51
1 м
22:52
1 ч 6 м
Москва 3
22:54
1 м
22:55
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
23:02
1 ч 17 м