Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТавдаТавда - ЕгоршиноЭлектричка 6671x - Тавда - Егоршино, расписание

Расписание электрички 6671x Тавда - Егоршино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тавда
05:10
03:10
Карьер
05:23
03:23
1 м
05:24
03:24
13 м
Азанка
05:46
03:46
1 м
05:47
03:47
36 м
Сарагулка
06:16
04:16
5 м
06:21
04:21
1 ч 6 м
284 Км Остановочный Пункт
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
1 ч 30 м
Таваложка
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
1 ч 44 м
260 Км Остановочный Пункт
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
2 ч
Туринск-уральский
07:18
05:18
24 м
07:42
05:42
2 ч 8 м
252 Км Остановочный Пункт
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
2 ч 39 м
Шуфрук
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
2 ч 55 м
228 Км Остановочный Пункт
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
3 ч 10 м
Лопатково
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
3 ч 16 м
218 Км Остановочный Пункт
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
3 ч 25 м
213 Км Остановочный Пункт
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
3 ч 32 м
203 Км Остановочный Пункт
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
3 ч 43 м
Ирбит
09:03
07:03
3 м
09:06
07:06
3 ч 53 м
194 Км Остановочный Пункт
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
4 ч 1 м
185 Км Остановочный Пункт
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
4 ч 12 м
179 Км Остановочный Пункт
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
4 ч 20 м
Худяково
09:40
07:40
4 м
09:44
07:44
4 ч 30 м
166 Км Остановочный Пункт
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
4 ч 41 м
157 Км Остановочный Пункт
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
4 ч 51 м
152 Км Остановочный Пункт
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
5 ч
148 Км Остановочный Пункт
10:14
08:14
1 м
10:15
08:15
5 ч 4 м
Талый Ключ
10:24
08:24
1 м
10:25
08:25
5 ч 14 м
137 Км Остановочный Пункт
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
5 ч 21 м
130 Км Остановочный Пункт
10:40
08:40
1 м
10:41
08:41
5 ч 30 м
Упор
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
5 ч 34 м
124 Км Остановочный Пункт
10:50
08:50
1 м
10:51
08:51
5 ч 40 м
117 Км Остановочный Пункт
10:58
08:58
1 м
10:59
08:59
5 ч 48 м
Егоршино
11:07
09:07
5 ч 57 м