Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ЛожкиЭлектричка 6671 - Волгоград - Ложки, расписание

Расписание электрички 6671 Волгоград - Ложки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
16:44
Волгоград 2
16:49
1 м
16:50
5 м
Садовая
16:57
1 м
16:58
13 м
Железнодорожная Больница
17:02
1 м
17:03
18 м
Им. Максима Горького
17:11
1 м
17:12
27 м
Локомотивное Депо
17:15
1 м
17:16
31 м
Бирюзовый
17:23
1 м
17:24
39 м
Карповская
17:35
1 м
17:36
51 м
Орошаемое
17:42
1 м
17:43
58 м
Прудбой
17:50
1 м
17:51
1 ч 6 м
329 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч 12 м
Мариновка
18:01
1 м
18:02
1 ч 17 м
323 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 23 м
Кривомузгинский
18:15
2 м
18:17
1 ч 31 м
312 Км Остановочный Пункт
18:23
3 м
18:26
1 ч 39 м
310 Км Остановочный Пункт
18:30
2 м
18:32
1 ч 46 м
Кумовка
18:35
1 м
18:36
1 ч 51 м
Ляпичев
18:49
1 м
18:50
2 ч 5 м
Ложки
19:00
2 ч 16 м