Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ЛожкиЭлектричка 6671 - Волгоград - Ложки, расписание

Расписание электрички 6671 Волгоград - Ложки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
16:46
Волгоград 2
16:51
1 м
16:52
5 м
Садовая
16:59
1 м
17:00
13 м
Железнодорожная Больница
17:04
1 м
17:05
18 м
Им. Максима Горького
17:13
1 м
17:14
27 м
Локомотивное Депо
17:17
1 м
17:18
31 м
Бирюзовый
17:25
1 м
17:26
39 м
Карповская
17:37
1 м
17:38
51 м
Орошаемое
17:44
1 м
17:45
58 м
Прудбой
17:53
1 м
17:54
1 ч 7 м
329 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 12 м
Мариновка
18:03
1 м
18:04
1 ч 17 м
323 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 23 м
Кривомузгинский
18:17
1 м
18:18
1 ч 31 м
312 Км Остановочный Пункт
18:24
3 м
18:27
1 ч 38 м
310 Км Остановочный Пункт
18:31
2 м
18:33
1 ч 45 м
Кумовка
18:37
1 м
18:38
1 ч 51 м
Ляпичев
18:50
1 м
18:51
2 ч 4 м
Ложки
19:01
2 ч 15 м