Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвпаторияЕвпатория - СимферопольЭлектричка 6672/6671 - Евпатория - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6672/6671 Евпатория - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Евпатория-Курорт
05:35
Евпатория-Товарная
05:41
1 м
05:42
6 м
Прибрежная
05:52
1 м
05:53
17 м
Техникум
05:56
1 м
05:57
21 м
Саки
06:04
2 м
06:06
29 м
Амет Хан Султана
06:09
1 м
06:10
34 м
29 Км Разъезд
06:16
1 м
06:17
41 м
26 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
46 м
Яркая
06:29
1 м
06:30
54 м
Сторожевое
06:40
1 м
06:41
1 ч 5 м
3 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 12 м
Остряково
06:51
3 м
06:54
1 ч 16 м
1450 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 24 м
1452 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 28 м
Симферополь-Грузовой
07:07
1 м
07:08
1 ч 32 м
1457 Км Остановочный Пункт
07:10
2 м
07:12
1 ч 35 м
Симферополь-Пасс.
07:20
1 ч 45 м