Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвпаторияЕвпатория - СимферопольЭлектричка 6672/6671 - Евпатория - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6672/6671 Евпатория - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Евпатория-Курорт
05:15
Евпатория-Товарная
05:22
1 м
05:23
7 м
Прибрежная
05:35
1 м
05:36
20 м
Техникум
05:40
1 м
05:41
25 м
Саки
05:48
2 м
05:50
33 м
Амет Хан Султана
05:53
1 м
05:54
38 м
29 Км Разъезд
06:01
1 м
06:02
46 м
26 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
52 м
Яркая
06:16
2 м
06:18
1 ч 1 м
Сторожевое
06:29
1 м
06:30
1 ч 14 м
3 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 23 м
Остряково
06:43
3 м
06:46
1 ч 28 м
1450 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 38 м
1452 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 43 м
Симферополь-Грузовой
07:03
1 м
07:04
1 ч 48 м
1457 Км Остановочный Пункт
07:08
2 м
07:10
1 ч 53 м
Симферополь-Пасс.
07:20
2 ч 5 м