Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвпаторияЕвпатория - СимферопольЭлектричка 6672/6671 - Евпатория - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6672/6671 Евпатория - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Евпатория-Курорт
06:00
Евпатория-Товарная
06:06
1 м
06:07
6 м
Прибрежная
06:17
1 м
06:18
17 м
Техникум
06:21
1 м
06:22
21 м
Саки
06:29
2 м
06:31
29 м
Амет Хан Султана
06:34
1 м
06:35
34 м
29 Км Разъезд
06:41
1 м
06:42
41 м
26 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
46 м
Яркая
06:55
2 м
06:57
55 м
Сторожевое
07:07
1 м
07:08
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
1 ч 14 м
Остряково
07:18
2 м
07:20
1 ч 18 м
1450 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 25 м
1452 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 28 м
Симферополь-Грузовой
07:32
1 м
07:33
1 ч 32 м
1457 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
1 ч 36 м
Симферополь-Пасс.
07:45
1 ч 45 м