Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвпаторияЕвпатория - СимферопольЭлектричка 6672/6671 - Евпатория - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6672/6671 Евпатория - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Евпатория-Курорт
05:40
Евпатория-Товарная
05:46
1 м
05:47
6 м
Прибрежная
05:57
1 м
05:58
17 м
Техникум
06:01
1 м
06:02
21 м
Саки
06:09
2 м
06:11
29 м
Амет Хан Султана
06:14
1 м
06:15
34 м
29 Км Разъезд
06:21
1 м
06:22
41 м
26 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
46 м
Яркая
06:34
2 м
06:36
54 м
Сторожевое
06:47
1 м
06:48
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
1 ч 14 м
Остряково
06:58
1 м
06:59
1 ч 18 м
1450 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 24 м
Симферополь-Грузовой
07:11
1 м
07:12
1 ч 31 м
1457 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 35 м
Симферополь-Пасс.
07:24
1 ч 44 м