Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛожкиЛожки - ВолгоградЭлектричка 6672 - Ложки - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6672 Ложки - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ложки
20:26
Ляпичев
20:37
1 м
20:38
11 м
Кривомузгинский
20:58
1 м
20:59
32 м
Мариновка
21:07
1 м
21:08
41 м
Карповская
21:23
1 м
21:24
57 м
Пост Эц М.Горького
21:43
1 м
21:44
1 ч 17 м
Им. Максима Горького
21:48
1 м
21:49
1 ч 22 м
Садовая
21:56
1 м
21:57
1 ч 30 м
Волгоград 2
22:04
1 м
22:05
1 ч 38 м
Волгоград 1
22:10
1 ч 44 м