Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6672 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6672 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:57
Москва 3
23:02
1 м
23:03
5 м
Маленковская
23:05
1 м
23:06
8 м
Яуза
23:07
1 м
23:08
10 м
Северянин
23:11
1 м
23:12
14 м
Лосиноостровская
23:14
1 м
23:15
17 м
Лось
23:17
1 м
23:18
20 м
Перловская
23:20
1 м
23:21
23 м
Тайнинская
23:22
1 м
23:23
25 м
Мытищи
23:27
1 м
23:28
30 м
Подлипки Дачные
23:33
1 м
23:34
36 м
Болшево
23:37
2 м
23:39
40 м
Валентиновка
23:40
1 м
23:41
43 м
Загорянская
23:43
1 м
23:44
46 м
Соколовская
23:46
1 м
23:47
49 м
Воронок
23:49
1 м
23:50
52 м
Щелково
23:53
1 м
23:54
56 м
Гагаринская
23:55
1 м
23:56
58 м
Чкаловская
23:58
2 м
00:00
1 ч 1 м
Бахчиванджи
00:02
1 м
00:03
1 ч 5 м
Циолковская
00:05
1 м
00:06
1 ч 8 м
Осеевская
00:08
1 м
00:09
1 ч 11 м
Монино
00:15
1 ч 18 м