Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6673 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6673 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
22:23
Осеевская
22:27
1 м
22:28
4 м
Циолковская
22:31
1 м
22:32
8 м
Бахчиванджи
22:33
1 м
22:34
10 м
Чкаловская
22:37
2 м
22:39
14 м
Гагаринская
22:40
1 м
22:41
17 м
Щелково
22:43
1 м
22:44
20 м
Воронок
22:47
1 м
22:48
24 м
Соколовская
22:50
1 м
22:51
27 м
Загорянская
22:53
1 м
22:54
30 м
Валентиновка
22:56
1 м
22:57
33 м
Болшево
22:59
1 м
23:00
36 м
Подлипки Дачные
23:04
1 м
23:05
41 м
Мытищи
23:10
1 м
23:11
47 м
Тайнинская
23:13
1 м
23:14
50 м
Перловская
23:15
1 м
23:16
52 м
Лось
23:18
1 м
23:19
55 м
Лосиноостровская
23:21
1 м
23:22
58 м
Северянин
23:25
1 м
23:26
1 ч 2 м
Яуза
23:27
1 м
23:28
1 ч 4 м
Маленковская
23:29
1 м
23:30
1 ч 6 м
Москва 3
23:32
1 м
23:33
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
23:40
1 ч 17 м