Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СланцыЭлектричка 6673 - Санкт-Петербург - Сланцы, расписание

Расписание электрички 6673 Санкт-Петербург - Сланцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
07:15
Ленинский Проспект
07:25
1 м
07:26
10 м
Александровская
07:41
1 м
07:42
26 м
Татьянино
07:58
1 м
07:59
43 м
Гатчина-Варшавская
08:02
1 м
08:03
47 м
Гатчина-Товарная Балтийская
08:09
1 м
08:10
54 м
Войсковицы
08:23
2 м
08:25
1 ч 8 м
Елизаветино
08:37
1 м
08:38
1 ч 22 м
Кикерино
08:48
1 м
08:49
1 ч 33 м
Роговицы
08:54
1 м
08:55
1 ч 39 м
Волосово
09:01
2 м
09:03
1 ч 46 м
Вруда
09:13
1 м
09:14
1 ч 58 м
Овинцово
09:20
1 м
09:21
2 ч 5 м
Молосковицы
09:29
1 м
09:30
2 ч 14 м
Ястребино
09:37
1 м
09:38
2 ч 22 м
Веймарн
09:45
6 м
09:51
2 ч 30 м
Кленна
10:02
1 м
10:03
2 ч 47 м
Криуши
10:08
1 м
10:09
2 ч 53 м
Туганы
10:16
1 м
10:17
3 ч 1 м
183 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
3 ч 12 м
Вервенка
10:33
2 м
10:35
3 ч 18 м
Ищево
10:45
1 м
10:46
3 ч 30 м
Рудничная
10:53
2 м
10:55
3 ч 38 м
Сланцы-Пасс
11:03
5 м
11:08
3 ч 48 м
Сланцы(станция)
11:14
3 ч 59 м