Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СланцыЭлектричка 6673 - Санкт-Петербург - Сланцы, расписание

Расписание электрички 6673 Санкт-Петербург - Сланцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
07:15
Ленинский Проспект
07:25
1 м
07:26
10 м
Александровская
07:43
1 м
07:44
28 м
Татьянино
08:02
1 м
08:03
47 м
Гатчина-Варшавская
08:06
1 м
08:07
51 м
Гатчина-Товарная Балтийская
08:13
1 м
08:14
58 м
Войсковицы
08:27
2 м
08:29
1 ч 12 м
Елизаветино
08:43
1 м
08:44
1 ч 28 м
Кикерино
08:54
1 м
08:55
1 ч 39 м
Волосово
09:05
2 м
09:07
1 ч 50 м
Вруда
09:17
1 м
09:18
2 ч 2 м
Овинцово
09:24
1 м
09:25
2 ч 9 м
Молосковицы
09:32
1 м
09:33
2 ч 17 м
Ястребино
09:40
1 м
09:41
2 ч 25 м
Веймарн
09:48
2 м
09:50
2 ч 33 м
Кленна
10:01
1 м
10:02
2 ч 46 м
Криуши
10:07
1 м
10:08
2 ч 52 м
Туганы
10:15
1 м
10:16
3 ч
183 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
3 ч 11 м
Вервенка
10:32
2 м
10:34
3 ч 17 м
Ищево
10:46
1 м
10:47
3 ч 31 м
Рудничная
10:56
4 м
11:00
3 ч 41 м
Сланцы-Пасс
11:08
5 м
11:13
3 ч 53 м
Сланцы(станция)
11:19
4 ч 4 м