Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвпаторияЕвпатория - СимферопольЭлектричка 6674/6673 - Евпатория - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6674/6673 Евпатория - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Евпатория-Курорт
08:20
Евпатория-Товарная
08:27
1 м
08:28
7 м
Прибрежная
08:40
1 м
08:41
20 м
Техникум
08:45
1 м
08:46
25 м
Саки
08:55
1 м
08:56
35 м
Амет Хан Султана
09:00
1 м
09:01
40 м
29 Км Разъезд
09:09
5 м
09:14
49 м
26 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
58 м
Яркая
09:25
3 м
09:28
1 ч 5 м
Сторожевое
09:38
1 м
09:39
1 ч 18 м
3 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 25 м
Остряково
09:49
3 м
09:52
1 ч 29 м
1450 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 38 м
1452 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
Симферополь-Грузовой
10:06
1 м
10:07
1 ч 46 м
1457 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 50 м
Симферополь-Пасс.
10:20
2 ч