Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвпаторияЕвпатория - СимферопольЭлектричка 6674/6673 - Евпатория - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6674/6673 Евпатория - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Евпатория-Курорт
07:50
Евпатория-Товарная
07:56
1 м
07:57
6 м
Прибрежная
08:07
1 м
08:08
17 м
Техникум
08:11
1 м
08:12
21 м
Саки
08:19
2 м
08:21
29 м
Амет Хан Султана
08:24
1 м
08:25
34 м
29 Км Разъезд
08:31
1 м
08:32
41 м
26 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
46 м
Яркая
08:44
1 м
08:45
54 м
Сторожевое
08:55
1 м
08:56
1 ч 5 м
3 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
1 ч 13 м
Остряково
09:07
1 м
09:08
1 ч 17 м
1450 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 23 м
Симферополь-Грузовой
09:19
1 м
09:20
1 ч 29 м
1457 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 33 м
Симферополь-Пасс.
09:32
1 ч 42 м