Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвпаторияЕвпатория - СимферопольЭлектричка 6674/6673 - Евпатория - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6674/6673 Евпатория - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Евпатория-Курорт
08:25
Евпатория-Товарная
08:31
1 м
08:32
6 м
54 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
12 м
Солнышко
08:43
1 м
08:44
18 м
Прибрежная
08:47
1 м
08:48
22 м
Техникум
08:51
1 м
08:52
26 м
Саки
08:59
2 м
09:01
34 м
Амет Хан Султана
09:04
1 м
09:05
39 м
29 Км Разъезд
09:11
1 м
09:12
46 м
26 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
51 м
Яркая
09:24
1 м
09:25
59 м
Сторожевое
09:35
1 м
09:36
1 ч 10 м
3 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 17 м
Остряково
09:46
2 м
09:48
1 ч 21 м
1450 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 27 м
1452 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 31 м
Симферополь-Грузовой
10:00
1 м
10:01
1 ч 35 м
1457 Км Остановочный Пункт
10:04
2 м
10:06
1 ч 39 м
Симферополь-Пасс.
10:15
1 ч 50 м