Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвпаторияЕвпатория - СимферопольЭлектричка 6674/6673 - Евпатория - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6674/6673 Евпатория - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Евпатория-Курорт
08:20
Евпатория-Товарная
08:26
1 м
08:27
6 м
Прибрежная
08:38
1 м
08:39
18 м
Техникум
08:42
1 м
08:43
22 м
Саки
08:51
1 м
08:52
31 м
Амет Хан Султана
08:55
1 м
08:56
35 м
29 Км Разъезд
08:58
5 м
09:03
38 м
26 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
47 м
Яркая
09:13
3 м
09:16
53 м
Сторожевое
09:26
1 м
09:27
1 ч 6 м
3 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 13 м
Остряково
09:36
3 м
09:39
1 ч 16 м
1450 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 24 м
1452 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 28 м
Симферополь-Грузовой
09:52
1 м
09:53
1 ч 32 м
1457 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 36 м
Симферополь-Пасс.
10:05
1 ч 45 м