Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвпаторияЕвпатория - СимферопольЭлектричка 6674/6673 - Евпатория - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6674/6673 Евпатория - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Евпатория-Курорт
08:20
Евпатория-Товарная
08:26
1 м
08:27
6 м
54 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
12 м
Солнышко
08:38
1 м
08:39
18 м
Прибрежная
08:42
1 м
08:43
22 м
Техникум
08:46
1 м
08:47
26 м
Саки
08:54
2 м
08:56
34 м
Амет Хан Султана
09:00
1 м
09:01
40 м
29 Км Разъезд
09:06
1 м
09:07
46 м
26 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
51 м
Яркая
09:20
1 м
09:21
1 ч
Сторожевое
09:31
1 м
09:32
1 ч 11 м
3 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 18 м
Остряково
09:42
2 м
09:44
1 ч 22 м
1450 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 29 м
1452 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 33 м
Симферополь-Грузовой
09:57
1 м
09:58
1 ч 37 м
1457 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 41 м
Симферополь-Пасс.
10:10
1 ч 50 м