Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛоухиЛоухи - КандалакшаЭлектричка 6674 - Лоухи - Кандалакша, расписание

Расписание электрички 6674 Лоухи - Кандалакша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лоухи
06:00
1024 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
22 м
Чупа
06:34
1 м
06:35
34 м
Катозеро
06:43
1 м
06:44
43 м
Карельский
06:56
1 м
06:57
56 м
Полярный Круг
07:07
1 м
07:08
1 ч 7 м
Узкий
07:23
1 м
07:24
1 ч 23 м
Пояконда
07:38
1 м
07:39
1 ч 38 м
Лесной
07:47
1 м
07:48
1 ч 47 м
Блокпост 1093 Км
07:57
1 м
07:58
1 ч 57 м
Ковда
08:05
1 м
08:06
2 ч 5 м
Гангос
08:16
1 м
08:17
2 ч 16 м
1108 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
2 ч 23 м
Княжая
08:34
1 м
08:35
2 ч 34 м
1118 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
2 ч 38 м
Жемчужная
08:54
1 м
08:55
2 ч 54 м
Ручьи-Карельские
09:11
1 м
09:12
3 ч 11 м
Белое Море
09:26
1 м
09:27
3 ч 26 м
1157 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
3 ч 34 м
Проливы
09:42
1 м
09:43
3 ч 42 м
Кандалакша
09:58
3 ч 58 м