Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюблино-ДачноеЛюблино-Дачное - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6674/6673 - Люблино-Дачное - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6674/6673 Люблино-Дачное - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люблино-Дачное
16:58
Текстильщики
17:00
1 м
17:01
2 м
Калитники
17:04
1 м
17:05
6 м
Москва-Товарная-Курская
17:07
1 м
17:08
9 м
Москва-Курская
17:12
7 м
17:19
14 м
Москва-Каланчевская
17:24
1 м
17:25
26 м
Ржевская
17:27
1 м
17:28
29 м
Дмитровская
17:37
1 м
17:38
39 м
Гражданская
17:40
1 м
17:41
42 м
Красный Балтиец
17:44
1 м
17:45
46 м
Ленинградская
17:47
1 м
17:48
49 м
Покровско-Стрешнево
17:49
1 м
17:50
51 м
Тушино
17:55
1 м
17:56
57 м
Трикотажная
17:59
1 м
18:00
1 ч 1 м
Павшино
18:04
1 м
18:05
1 ч 6 м
Красногорская
18:08
1 м
18:09
1 ч 10 м
Опалиха
18:12
1 м
18:13
1 ч 14 м
Аникеевка
18:15
1 м
18:16
1 ч 17 м
Нахабино
18:19
1 м
18:20
1 ч 21 м
Малиновка
18:22
1 м
18:23
1 ч 24 м
Дедовск
18:26
1 м
18:27
1 ч 28 м
Миитовская
18:28
1 м
18:29
1 ч 30 м
Снегири
18:33
1 м
18:34
1 ч 35 м
50 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 40 м
Манихино 1
18:42
1 м
18:43
1 ч 44 м
Троицкая
18:45
1 м
18:46
1 ч 47 м
Истра
18:48
1 м
18:49
1 ч 50 м
Новоиерусалимская
18:53
1 ч 55 м