Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6674 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6674 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:13
Москва 3
23:18
1 м
23:19
5 м
Маленковская
23:21
1 м
23:22
8 м
Яуза
23:23
1 м
23:24
10 м
Северянин
23:27
1 м
23:28
14 м
Лосиноостровская
23:30
1 м
23:31
17 м
Лось
23:33
1 м
23:34
20 м
Перловская
23:36
1 м
23:37
23 м
Тайнинская
23:38
1 м
23:39
25 м
Мытищи
23:42
1 м
23:43
29 м
Подлипки Дачные
23:48
1 м
23:49
35 м
Болшево
23:52
2 м
23:54
39 м
Валентиновка
23:56
1 м
23:57
43 м
Загорянская
23:58
1 м
23:59
45 м
Соколовская
00:01
1 м
00:02
48 м
Воронок
00:04
1 м
00:05
51 м
Щелково
00:08
2 м
00:10
55 м
Гагаринская
00:12
1 м
00:13
59 м
Чкаловская
00:15
2 м
00:17
1 ч 2 м
Бахчиванджи
00:19
1 м
00:20
1 ч 6 м
Циолковская
00:21
1 м
00:22
1 ч 8 м
Осеевская
00:25
1 м
00:26
1 ч 12 м
Монино
00:32
1 ч 19 м