Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСланцыСланцы - Санкт-ПетербургЭлектричка 6674 - Сланцы - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6674 Сланцы - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сланцы(станция)
14:07
Сланцы-Пасс
14:13
5 м
14:18
6 м
Рудничная
14:26
2 м
14:28
19 м
Ищево
14:36
1 м
14:37
29 м
Вервенка
14:50
1 м
14:51
43 м
183 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
49 м
Туганы
15:07
1 м
15:08
1 ч
Криуши
15:16
1 м
15:17
1 ч 9 м
Кленна
15:22
1 м
15:23
1 ч 15 м
Веймарн
15:35
4 м
15:39
1 ч 28 м
Ястребино
15:47
1 м
15:48
1 ч 40 м
Молосковицы
15:56
1 м
15:57
1 ч 49 м
Овинцово
16:04
1 м
16:05
1 ч 57 м
Вруда
16:12
1 м
16:13
2 ч 5 м
Волосово
16:23
1 м
16:24
2 ч 16 м
Кикерино
16:37
1 м
16:38
2 ч 30 м
Елизаветино
16:48
1 м
16:49
2 ч 41 м
Войсковицы
17:01
1 м
17:02
2 ч 54 м
Гатчина-Товарная Балтийская
17:15
1 м
17:16
3 ч 8 м
Гатчина-Варшавская
17:22
1 м
17:23
3 ч 15 м
Татьянино
17:25
1 м
17:26
3 ч 18 м
Александровская
17:42
1 м
17:43
3 ч 35 м
Ленинский Проспект
17:57
1 м
17:58
3 ч 50 м
Санкт-петербург-Балтийский
18:09
4 ч 2 м