Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6675 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6675 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
22:42
Осеевская
22:46
1 м
22:47
4 м
Циолковская
22:49
1 м
22:50
7 м
Бахчиванджи
22:52
1 м
22:53
10 м
Чкаловская
22:55
1 м
22:56
13 м
Гагаринская
22:58
1 м
22:59
16 м
Щелково
23:01
1 м
23:02
19 м
Воронок
23:05
1 м
23:06
23 м
Соколовская
23:08
1 м
23:09
26 м
Загорянская
23:11
1 м
23:12
29 м
Валентиновка
23:13
1 м
23:14
31 м
Болшево
23:16
1 м
23:17
34 м
Подлипки Дачные
23:21
1 м
23:22
39 м
Мытищи
23:27
1 м
23:28
45 м
Тайнинская
23:30
1 м
23:31
48 м
Перловская
23:33
1 м
23:34
51 м
Лось
23:35
1 м
23:36
53 м
Лосиноостровская
23:39
1 м
23:40
57 м
Северянин
23:42
1 м
23:43
1 ч
Яуза
23:44
1 м
23:45
1 ч 2 м
Маленковская
23:47
1 м
23:48
1 ч 5 м
Москва 3
23:50
1 м
23:51
1 ч 8 м
Москва-Ярославская
23:57
1 ч 15 м