Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6675 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6675 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
22:40
Осеевская
22:44
1 м
22:45
4 м
Циолковская
22:48
1 м
22:49
8 м
Бахчиванджи
22:50
1 м
22:51
10 м
Чкаловская
22:54
2 м
22:56
14 м
Гагаринская
22:57
1 м
22:58
17 м
Щелково
23:00
1 м
23:01
20 м
Воронок
23:04
1 м
23:05
24 м
Соколовская
23:07
1 м
23:08
27 м
Загорянская
23:10
1 м
23:11
30 м
Валентиновка
23:13
1 м
23:14
33 м
Болшево
23:16
1 м
23:17
36 м
Подлипки Дачные
23:21
1 м
23:22
41 м
Мытищи
23:27
1 м
23:28
47 м
Тайнинская
23:30
1 м
23:31
50 м
Перловская
23:32
1 м
23:33
52 м
Лось
23:35
1 м
23:36
55 м
Лосиноостровская
23:38
1 м
23:39
58 м
Северянин
23:42
1 м
23:43
1 ч 2 м
Яуза
23:44
1 м
23:45
1 ч 4 м
Маленковская
23:46
1 м
23:47
1 ч 6 м
Москва 3
23:49
1 м
23:50
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
23:57
1 ч 17 м