Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТавдаТавда - ЕгоршиноЭлектричка 6675x - Тавда - Егоршино, расписание

Расписание электрички 6675x Тавда - Егоршино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тавда
14:40
12:40
Карьер
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
13 м
Азанка
15:17
13:17
2 м
15:19
13:19
37 м
Сарагулка
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
1 ч 8 м
284 Км Остановочный Пункт
16:08
14:08
1 м
16:09
14:09
1 ч 28 м
Таваложка
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
1 ч 42 м
260 Км Остановочный Пункт
16:38
14:38
1 м
16:39
14:39
1 ч 58 м
Туринск-уральский
16:46
14:46
30 м
17:16
15:16
2 ч 6 м
252 Км Остановочный Пункт
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
2 ч 43 м
Шуфрук
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
2 ч 58 м
228 Км Остановочный Пункт
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
3 ч 13 м
Лопатково
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
3 ч 18 м
Ирбит
18:34
16:34
4 м
18:38
16:38
3 ч 54 м
194 Км Остановочный Пункт
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
4 ч 3 м
179 Км Остановочный Пункт
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
4 ч 21 м
Худяково
19:10
17:10
2 м
19:12
17:12
4 ч 30 м
166 Км Остановочный Пункт
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
4 ч 39 м
152 Км Остановочный Пункт
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
4 ч 57 м
Талый Ключ
19:51
17:51
2 м
19:53
17:53
5 ч 11 м
Егоршино
20:35
18:35
5 ч 55 м