Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - КривомузгинскийЭлектричка 6675 - Волгоград - Кривомузгинский, расписание

Расписание электрички 6675 Волгоград - Кривомузгинский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
16:44
Волгоград 2
16:49
1 м
16:50
5 м
Садовая
16:57
1 м
16:58
13 м
Железнодорожная Больница
17:02
1 м
17:03
18 м
Им. Максима Горького
17:11
1 м
17:12
27 м
Локомотивное Депо
17:15
1 м
17:16
31 м
Бирюзовый
17:23
1 м
17:24
39 м
Карповская
17:35
1 м
17:36
51 м
Орошаемое
17:42
1 м
17:43
58 м
Прудбой
17:50
1 м
17:51
1 ч 6 м
329 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч 12 м
Мариновка
18:01
1 м
18:02
1 ч 17 м
323 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 23 м
Кривомузгинский
18:15
1 ч 31 м