Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривомузгинскийКривомузгинский - ВолгоградЭлектричка 6676 - Кривомузгинский - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6676 Кривомузгинский - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривомузгинский
19:56
Мариновка
20:05
1 м
20:06
9 м
Карповская
20:23
1 м
20:24
27 м
Бирюзовый
20:38
1 м
20:39
42 м
Пост Эц М.Горького
20:45
1 м
20:46
49 м
Им. Максима Горького
20:50
1 м
20:51
54 м
Садовая
20:58
2 м
21:00
1 ч 2 м
Волгоград 2
21:07
1 м
21:08
1 ч 11 м
Волгоград 1
21:13
1 ч 17 м