Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6676 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6676 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:10
Москва 3
00:15
1 м
00:16
1 д 5 м
Маленковская
00:18
1 м
00:19
1 д 8 м
Яуза
00:21
1 м
00:22
1 д 11 м
Северянин
00:24
1 м
00:25
1 д 14 м
Лосиноостровская
00:28
1 м
00:29
1 д 18 м
Лось
00:31
1 м
00:32
1 д 21 м
Перловская
00:33
1 м
00:34
1 д 23 м
Тайнинская
00:36
1 м
00:37
1 д 26 м
Мытищи
00:40
1 м
00:41
1 д 30 м
Подлипки Дачные
00:46
1 м
00:47
1 д 36 м
Болшево
00:50
2 м
00:52
1 д 40 м
Валентиновка
00:53
1 м
00:54
1 д 43 м
Загорянская
00:56
1 м
00:57
1 д 46 м
Соколовская
00:59
1 м
01:00
1 д 49 м
Воронок
01:02
1 м
01:03
1 д 52 м
Щелково
01:06
1 м
01:07
1 д 56 м
Гагаринская
01:08
1 м
01:09
1 д 58 м
Чкаловская
01:11
2 м
01:13
1 д 1 ч 1 м
Бахчиванджи
01:15
1 м
01:16
1 д 1 ч 5 м
Циолковская
01:18
1 м
01:19
1 д 1 ч 8 м
Осеевская
01:21
1 м
01:22
1 д 1 ч 11 м
Монино
01:28
1 д 1 ч 18 м