Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6676 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6676 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
01:05
Москва 3
01:10
1 м
01:11
1 д 5 м
Маленковская
01:13
1 м
01:14
1 д 8 м
Яуза
01:16
1 м
01:17
1 д 11 м
Северянин
01:19
1 м
01:20
1 д 14 м
Лосиноостровская
01:23
1 м
01:24
1 д 18 м
Лось
01:26
1 м
01:27
1 д 21 м
Перловская
01:28
1 м
01:29
1 д 23 м
Тайнинская
01:31
1 м
01:32
1 д 26 м
Мытищи
01:40
1 м
01:41
1 д 35 м
Подлипки Дачные
01:46
1 м
01:47
1 д 41 м
Болшево
01:50
2 м
01:52
1 д 45 м
Валентиновка
01:53
1 м
01:54
1 д 48 м
Загорянская
01:56
1 м
01:57
1 д 51 м
Соколовская
01:59
1 м
02:00
1 д 54 м
Воронок
02:02
1 м
02:03
1 д 57 м
Щелково
02:06
1 м
02:07
1 д 1 ч 1 м
Гагаринская
02:08
1 м
02:09
1 д 1 ч 3 м
Чкаловская
02:11
2 м
02:13
1 д 1 ч 6 м
Бахчиванджи
02:15
1 м
02:16
1 д 1 ч 10 м
Циолковская
02:18
1 м
02:19
1 д 1 ч 13 м
Осеевская
02:21
1 м
02:22
1 д 1 ч 16 м
Монино
02:28
1 д 1 ч 23 м