Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗачепиловкаЭлектричка 6677 - Харьков - Зачепиловка, расписание

Расписание электрички 6677 Харьков - Зачепиловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
18:37
Новоселовка
18:43
1 м
18:44
6 м
Покотиловка
18:50
1 м
18:51
13 м
Мерефа
19:04
2 м
19:06
27 м
Ордовка
19:16
1 м
19:17
39 м
Водолага
19:27
2 м
19:29
50 м
Кварцевый
19:35
1 м
19:36
58 м
Караван
19:46
1 м
19:47
1 ч 9 м
Власовка
19:55
1 м
19:56
1 ч 18 м
Красноград
20:30
33 м
21:03
1 ч 53 м
Лебяжье
21:15
2 м
21:17
2 ч 38 м
92 Км Остановочный Пункт
21:22
2 м
21:24
2 ч 45 м
94 Км Остановочный Пункт
21:27
2 м
21:29
2 ч 50 м
Зачепиловка
21:36
2 ч 59 м