Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗачепиловкаЭлектричка 6677 - Харьков - Зачепиловка, расписание

Расписание электрички 6677 Харьков - Зачепиловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
18:38
Новоселовка
18:44
1 м
18:45
6 м
Покотиловка
18:51
1 м
18:52
13 м
Мерефа
19:04
2 м
19:06
26 м
Ордовка
19:16
1 м
19:17
38 м
Водолага
19:27
2 м
19:29
49 м
Кварцевый
19:35
1 м
19:36
57 м
Караван
19:46
1 м
19:47
1 ч 8 м
Власовка
19:55
1 м
19:56
1 ч 17 м
Красноград
20:33
30 м
21:03
1 ч 55 м
Лебяжье
21:15
2 м
21:17
2 ч 37 м
92 Км Остановочный Пункт
21:22
2 м
21:24
2 ч 44 м
94 Км Остановочный Пункт
21:27
2 м
21:29
2 ч 49 м
Зачепиловка
21:36
2 ч 58 м