Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвпаторияЕвпатория - СимферопольЭлектричка 6678/6677 - Евпатория - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6678/6677 Евпатория - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Евпатория-Курорт
13:20
Евпатория-Товарная
13:26
1 м
13:27
6 м
54 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
12 м
Солнышко
13:38
1 м
13:39
18 м
Прибрежная
13:42
1 м
13:43
22 м
Саки
13:53
2 м
13:55
33 м
29 Км Разъезд
14:04
1 м
14:05
44 м
Яркая
14:16
1 м
14:17
56 м
Остряково
14:36
2 м
14:38
1 ч 16 м
1457 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 28 м
Симферополь-Пасс.
14:57
1 ч 37 м