Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6678 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6678 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
01:36
Москва 3
01:41
1 м
01:42
1 д 5 м
Маленковская
01:44
1 м
01:45
1 д 8 м
Яуза
01:46
1 м
01:47
1 д 10 м
Северянин
01:50
1 м
01:51
1 д 14 м
Лосиноостровская
01:53
1 м
01:54
1 д 17 м
Лось
01:56
1 м
01:57
1 д 20 м
Перловская
01:59
1 м
02:00
1 д 23 м
Тайнинская
02:01
1 м
02:02
1 д 25 м
Мытищи
02:10
1 м
02:11
1 д 34 м
Подлипки Дачные
02:16
1 м
02:17
1 д 40 м
Болшево
02:20
2 м
02:22
1 д 44 м
Валентиновка
02:24
1 м
02:25
1 д 48 м
Загорянская
02:26
1 м
02:27
1 д 50 м
Соколовская
02:29
1 м
02:30
1 д 53 м
Воронок
02:32
1 м
02:33
1 д 56 м
Щелково
02:36
1 м
02:37
1 д 1 ч
Гагаринская
02:39
1 м
02:40
1 д 1 ч 3 м
Чкаловская
02:42
2 м
02:44
1 д 1 ч 6 м
Бахчиванджи
02:46
1 м
02:47
1 д 1 ч 10 м
Циолковская
02:48
1 м
02:49
1 д 1 ч 12 м
Осеевская
02:52
1 м
02:53
1 д 1 ч 16 м
Монино
02:59
1 д 1 ч 23 м