Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6678 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6678 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:56
Москва 3
01:01
1 м
01:02
1 д 5 м
Маленковская
01:04
1 м
01:05
1 д 8 м
Яуза
01:06
1 м
01:07
1 д 10 м
Северянин
01:10
1 м
01:11
1 д 14 м
Лосиноостровская
01:13
1 м
01:14
1 д 17 м
Лось
01:16
1 м
01:17
1 д 20 м
Перловская
01:19
1 м
01:20
1 д 23 м
Тайнинская
01:21
1 м
01:22
1 д 25 м
Мытищи
01:25
1 м
01:26
1 д 29 м
Подлипки Дачные
01:31
1 м
01:32
1 д 35 м
Болшево
01:35
2 м
01:37
1 д 39 м
Валентиновка
01:39
1 м
01:40
1 д 43 м
Загорянская
01:41
1 м
01:42
1 д 45 м
Соколовская
01:44
1 м
01:45
1 д 48 м
Воронок
01:47
1 м
01:48
1 д 51 м
Щелково
01:51
1 м
01:52
1 д 55 м
Гагаринская
01:54
1 м
01:55
1 д 58 м
Чкаловская
01:57
2 м
01:59
1 д 1 ч 1 м
Бахчиванджи
02:01
1 м
02:02
1 д 1 ч 5 м
Циолковская
02:03
1 м
02:04
1 д 1 ч 7 м
Осеевская
02:07
1 м
02:08
1 д 1 ч 11 м
Монино
02:14
1 д 1 ч 18 м