Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗачепиловкаЗачепиловка - ХарьковЭлектричка 6678 - Зачепиловка - Харьков, расписание

Расписание электрички 6678 Зачепиловка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зачепиловка
06:09
94 Км Остановочный Пункт
06:16
2 м
06:18
7 м
92 Км Остановочный Пункт
06:21
2 м
06:23
12 м
Лебяжье
06:29
2 м
06:31
20 м
Красноград
06:44
36 м
07:20
35 м
Берестовеньки
07:41
2 м
07:43
1 ч 32 м
Власовка
07:58
2 м
08:00
1 ч 49 м
Караван
08:09
2 м
08:11
2 ч
Сосоновка
08:15
1 м
08:16
2 ч 6 м
Кварцевый
08:20
2 м
08:22
2 ч 11 м
Водолага
08:27
3 м
08:30
2 ч 18 м
Ордовка
08:40
2 м
08:42
2 ч 31 м
Мерефа
08:52
3 м
08:55
2 ч 43 м
Покотиловка
09:11
2 м
09:13
3 ч 2 м
Харьков-Пасс.
09:29
3 ч 20 м