Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТурмантасТурмантас - ВильнюсЭлектричка 667Т - Турмантас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 667Т Турмантас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Турмантас
16:05
Висагинас
16:15
1 м
16:16
10 м
Гярконис
16:22
1 м
16:23
17 м
Дукштас
16:28
1 м
16:29
23 м
Лобиняй
16:38
1 м
16:39
33 м
Игналина
16:47
1 м
16:48
42 м
Пакрятуоне
16:54
1 м
16:55
49 м
Швянченеляй
17:05
1 м
17:06
1 ч
Жеймена
17:13
1 м
17:14
1 ч 8 м
Пажеймяне
17:20
1 м
17:21
1 ч 15 м
Пабраде
17:29
2 м
17:31
1 ч 24 м
Паилгис
17:37
1 м
17:38
1 ч 32 м
Сантака
17:43
1 м
17:44
1 ч 38 м
Скярсабаляй
17:49
1 м
17:50
1 ч 44 м
Бяздонис
17:56
1 м
17:57
1 ч 51 м
Мицкунай
18:05
1 м
18:06
2 ч
Электродепас 1
18:10
1 м
18:11
2 ч 5 м
Науйойи-вильня
18:14
1 м
18:15
2 ч 9 м
Павильнис
18:20
1 м
18:21
2 ч 15 м
Вильнюс-Пасс.
18:29
2 ч 24 м