Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТурмантасТурмантас - ВильнюсЭлектричка 667Т - Турмантас - Вильнюс, расписание

Расписание электрички 667Т Турмантас - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Турмантас
16:10
Висагинас
16:20
1 м
16:21
10 м
Гярконис
16:27
1 м
16:28
17 м
Дукштас
16:33
1 м
16:34
23 м
Игналина
16:52
1 м
16:53
42 м
Пакрятуоне
16:59
1 м
17:00
49 м
Швянченеляй
17:10
1 м
17:11
1 ч
Пажеймяне
17:25
1 м
17:26
1 ч 15 м
Пабраде
17:34
2 м
17:36
1 ч 24 м
Паилгис
17:42
1 м
17:43
1 ч 32 м
Сантака
17:48
1 м
17:49
1 ч 38 м
Скярсабаляй
17:54
1 м
17:55
1 ч 44 м
Бяздонис
18:01
1 м
18:02
1 ч 51 м
Мицкунай
18:10
1 м
18:11
2 ч
Электродепас 1
18:15
1 м
18:16
2 ч 5 м
Науйойи-вильня
18:19
1 м
18:20
2 ч 9 м
Павильнис
18:25
1 м
18:26
2 ч 15 м
Вильнюс-Пасс.
18:34
2 ч 24 м