Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавинцыСавинцы - ХарьковЭлектричка 6680 - Савинцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6680 Савинцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савинцы
16:23
Лесная
16:26
1 м
16:27
3 м
Братское озеро
16:33
1 м
16:34
10 м
Балаклея
16:41
1 м
16:42
18 м
Вербовка
16:47
1 м
16:48
24 м
Янковский
16:52
1 м
16:53
29 м
Сезонная
16:56
1 м
16:57
33 м
Октябрьская
17:00
1 м
17:01
37 м
Шебелинка
17:07
1 м
17:08
44 м
Андреевка
17:11
1 м
17:12
48 м
Совхозная
17:17
1 м
17:18
54 м
Комсомольская
17:21
1 м
17:22
58 м
Занки
17:28
1 м
17:29
1 ч 5 м
Дом Отдыха
17:33
1 м
17:34
1 ч 10 м
Гинеевка
17:37
1 м
17:38
1 ч 14 м
Зидьки
17:40
1 м
17:41
1 ч 17 м
Змиев
17:47
1 м
17:48
1 ч 24 м
Левковка
17:53
1 м
17:54
1 ч 30 м
Дружный
17:57
1 м
17:58
1 ч 34 м
Аксютовка
18:00
1 м
18:01
1 ч 37 м
Звидки
18:05
1 м
18:06
1 ч 42 м
Боровская-Южная
18:09
1 м
18:10
1 ч 46 м
Васищево
18:13
1 м
18:14
1 ч 50 м
Жихор
18:18
1 м
18:19
1 ч 55 м
Удянская
18:22
1 м
18:23
1 ч 59 м
Безлюдовка
18:27
1 м
18:28
2 ч 4 м
Предузловая
18:33
1 м
18:34
2 ч 10 м
Основа
18:39
1 м
18:40
2 ч 16 м
Новоселовка
18:48
1 м
18:49
2 ч 25 м
Харьков-Пасс.
18:54
2 ч 31 м