Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавинцыСавинцы - ХарьковЭлектричка 6680 - Савинцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6680 Савинцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савинцы
16:16
Лесная
16:19
1 м
16:20
3 м
Братское озеро
16:27
1 м
16:28
11 м
Балаклея
16:35
1 м
16:36
19 м
Вербовка
16:41
1 м
16:42
25 м
Янковский
16:46
1 м
16:47
30 м
Сезонная
16:50
1 м
16:51
34 м
Октябрьская
16:54
1 м
16:55
38 м
Шебелинка
17:01
1 м
17:02
45 м
Андреевка
17:05
1 м
17:06
49 м
Совхозная
17:11
1 м
17:12
55 м
Комсомольская
17:15
1 м
17:16
59 м
Занки
17:22
1 м
17:23
1 ч 6 м
Дом Отдыха
17:27
1 м
17:28
1 ч 11 м
Гинеевка
17:31
1 м
17:32
1 ч 15 м
Зидьки
17:34
1 м
17:35
1 ч 18 м
Змиев
17:41
1 м
17:42
1 ч 25 м
Левковка
17:47
1 м
17:48
1 ч 31 м
Дружный
17:51
1 м
17:52
1 ч 35 м
Аксютовка
17:54
1 м
17:55
1 ч 38 м
Звидки
17:59
1 м
18:00
1 ч 43 м
Боровская-Южная
18:03
1 м
18:04
1 ч 47 м
Васищево
18:07
1 м
18:08
1 ч 51 м
Жихор
18:12
1 м
18:13
1 ч 56 м
Удянская
18:16
1 м
18:17
2 ч
Безлюдовка
18:21
1 м
18:22
2 ч 5 м
Предузловая
18:27
1 м
18:28
2 ч 11 м
Основа
18:32
1 м
18:33
2 ч 16 м
Новоселовка
18:41
1 м
18:42
2 ч 25 м
Харьков-Пасс.
18:47
2 ч 31 м