Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - СосьваЭлектричка 6681 - Алапаевск - Сосьва, расписание

Расписание электрички 6681 Алапаевск - Сосьва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
07:42
05:42
Синячиха
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
14 м
226 Км Остановочный Пункт
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
22 м
Бабушкино
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
31 м
Бубчиково
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
44 м
Рычково
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
50 м
Мугайское
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
1 ч 1 м
Винокурово
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
1 ч 12 м
178 Км Остановочный Пункт
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
1 ч 19 м
Ерзовка
09:08
07:08
2 м
09:10
07:10
1 ч 26 м
Хабарчиха
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
1 ч 38 м
Шайтан
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
1 ч 52 м
Карпунино
09:45
07:45
2 м
09:47
07:47
2 ч 3 м
Белая Глина
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
2 ч 11 м
Предтурье
10:03
08:03
2 м
10:05
08:05
2 ч 21 м
Усть-березовка
10:21
08:21
1 м
10:22
08:22
2 ч 39 м
101 Км Остановочный Пункт
10:40
08:40
1 м
10:41
08:41
2 ч 58 м
97 Км Остановочный Пункт
10:46
08:46
1 м
10:47
08:47
3 ч 4 м
Сосьва Новая
10:54
08:54
3 ч 12 м