Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - СосьваЭлектричка 6681 - Алапаевск - Сосьва, расписание

Расписание электрички 6681 Алапаевск - Сосьва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
07:42
05:42
Синячиха
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
14 м
226 Км Остановочный Пункт
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
22 м
Бабушкино
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
31 м
Бубчиково
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
44 м
Рычково
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
50 м
Мугайское
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
1 ч 1 м
Ерзовка
09:08
07:08
2 м
09:10
07:10
1 ч 26 м
Хабарчиха
09:20
07:20
2 м
09:22
07:22
1 ч 38 м
Шайтан
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
1 ч 53 м
Карпунино
09:46
07:46
2 м
09:48
07:48
2 ч 4 м
Белая Глина
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
2 ч 12 м
Предтурье
10:04
08:04
2 м
10:06
08:06
2 ч 22 м
Усть-березовка
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
2 ч 40 м
101 Км Остановочный Пункт
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
3 ч
97 Км Остановочный Пункт
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
3 ч 6 м
Сосьва Новая
10:56
08:56
3 ч 14 м