Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодольскПодольск - ДедовскЭлектричка 6682/6681 - Подольск - Дедовск, расписание

Расписание электрички 6682/6681 Подольск - Дедовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подольск
19:30
Силикатная
19:34
1 м
19:35
4 м
Щербинка
19:39
1 м
19:40
9 м
Бутово
19:43
1 м
19:44
13 м
Битца
19:47
1 м
19:48
17 м
Красный Строитель
19:50
2 м
19:52
20 м
Покровское
19:53
1 м
19:54
23 м
Царицыно
19:58
1 м
19:59
28 м
Москворечье
20:02
1 м
20:03
32 м
Перерва
20:06
1 м
20:07
36 м
Депо Курское направление
20:08
1 м
20:09
38 м
Люблино-Дачное
20:11
1 м
20:12
41 м
Текстильщики
20:14
1 м
20:15
44 м
Калитники
20:18
1 м
20:19
48 м
Москва-Товарная-Курская
20:21
1 м
20:22
51 м
Москва-Курская
20:26
4 м
20:30
56 м
Москва-Каланчевская
20:35
1 м
20:36
1 ч 5 м
Ржевская
20:38
1 м
20:39
1 ч 8 м
Дмитровская
20:47
1 м
20:48
1 ч 17 м
Гражданская
20:50
1 м
20:51
1 ч 20 м
Красный Балтиец
20:53
1 м
20:54
1 ч 23 м
Ленинградская
20:56
1 м
20:57
1 ч 26 м
Покровско-Стрешнево
20:58
1 м
20:59
1 ч 28 м
Тушино
21:03
1 м
21:04
1 ч 33 м
Трикотажная
21:07
1 м
21:08
1 ч 37 м
Павшино
21:12
1 м
21:13
1 ч 42 м
Красногорская
21:16
1 м
21:17
1 ч 46 м
Опалиха
21:20
1 м
21:21
1 ч 50 м
Нахабино
21:26
1 м
21:27
1 ч 56 м
Малиновка
21:29
1 м
21:30
1 ч 59 м
Дедовск
21:34
2 ч 4 м