Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПредтурьеПредтурье - АлапаевскЭлектричка 6682 - Предтурье - Алапаевск, расписание

Расписание электрички 6682 Предтурье - Алапаевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Предтурье
07:20
05:20
Белая Глина
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
9 м
Карпунино
07:35
05:35
4 м
07:39
05:39
15 м
Шайтан
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
29 м
Хабарчиха
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
42 м
Ерзовка
08:14
06:14
2 м
08:16
06:16
54 м
178 Км Остановочный Пункт
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
1 ч 2 м
Винокурово
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
1 ч 10 м
Мугайское
08:41
06:41
5 м
08:46
06:46
1 ч 21 м
Рычково
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
1 ч 36 м
Бубчиково
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
1 ч 42 м
Бабушкино
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
1 ч 55 м
226 Км Остановочный Пункт
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
2 ч 3 м
Синячиха
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
2 ч 11 м
Алапаевск
09:44
07:44
2 ч 24 м