Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - ПредтурьеЭлектричка 6683 - Алапаевск - Предтурье, расписание

Расписание электрички 6683 Алапаевск - Предтурье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
14:19
12:19
Синячиха
14:33
12:33
1 м
14:34
12:34
14 м
226 Км Остановочный Пункт
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
22 м
Бабушкино
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
31 м
Бубчиково
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
44 м
Рычково
15:09
13:09
1 м
15:10
13:10
50 м
Мугайское
15:20
13:20
1 м
15:21
13:21
1 ч 1 м
178 Км Остановочный Пункт
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
1 ч 21 м
Ерзовка
15:47
13:47
4 м
15:51
13:51
1 ч 28 м
Хабарчиха
16:01
14:01
2 м
16:03
14:03
1 ч 42 м
Шайтан
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
1 ч 57 м
Карпунино
16:27
14:27
3 м
16:30
14:30
2 ч 8 м
Белая Глина
16:36
14:36
1 м
16:37
14:37
2 ч 17 м
Предтурье
16:46
14:46
2 ч 27 м