Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - КомаричиЭлектричка 6683 - Брянск - Комаричи, расписание

Расписание электрички 6683 Брянск - Комаричи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:24
Деповская
08:28
1 м
08:29
4 м
Рижский Пост
08:32
1 м
08:33
8 м
5 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
11 м
Брянск-Льговский
08:40
1 м
08:41
16 м
Западный Пост
08:45
1 м
08:46
21 м
Пост-Брянск-Южный
08:50
1 м
08:51
26 м
387 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
33 м
Стяжное
09:00
1 м
09:01
36 м
Синезёрки
09:10
1 м
09:11
46 м
Чичково
09:19
1 м
09:20
55 м
Клюковники
09:26
1 м
09:27
1 ч 2 м
Калигаевка
09:33
1 м
09:34
1 ч 9 м
Навля
09:41
1 м
09:42
1 ч 17 м
427 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 23 м
Девичье
09:54
1 м
09:55
1 ч 30 м
439 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 36 м
Погребы
10:06
1 м
10:07
1 ч 42 м
Брасово
10:17
1 м
10:18
1 ч 53 м
Рассошка
10:24
1 м
10:25
2 ч
463 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
2 ч 6 м
Аркино
10:34
1 м
10:35
2 ч 10 м
Комаричи
10:47
2 ч 23 м