Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - КомаричиЭлектричка 6683 - Брянск - Комаричи, расписание

Расписание электрички 6683 Брянск - Комаричи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:21
Деповская
08:25
1 м
08:26
4 м
Рижский Пост
08:29
1 м
08:30
8 м
5 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
11 м
Брянск-Льговский
08:37
1 м
08:38
16 м
Западный Пост
08:42
1 м
08:43
21 м
Пост-Брянск-Южный
08:46
1 м
08:47
25 м
387 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
32 м
Стяжное
08:56
1 м
08:57
35 м
Синезёрки
09:06
1 м
09:07
45 м
Чичково
09:14
1 м
09:15
53 м
Клюковники
09:21
1 м
09:22
1 ч
Калигаевка
09:29
1 м
09:30
1 ч 8 м
Навля
09:37
1 м
09:38
1 ч 16 м
427 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 22 м
Девичье
09:49
1 м
09:50
1 ч 28 м
439 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 35 м
Погребы
10:01
1 м
10:02
1 ч 40 м
Брасово
10:12
1 м
10:13
1 ч 51 м
Рассошка
10:20
1 м
10:21
1 ч 59 м
463 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 4 м
Аркино
10:30
1 м
10:31
2 ч 9 м
Комаричи
10:43
2 ч 22 м