Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - КомаричиЭлектричка 6683 - Брянск - Комаричи, расписание

Расписание электрички 6683 Брянск - Комаричи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:31
Деповская
08:35
1 м
08:36
4 м
Рижский Пост
08:38
1 м
08:39
7 м
5 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
11 м
Брянск-Льговский
08:47
1 м
08:48
16 м
Западный Пост
08:51
1 м
08:52
20 м
Пост-Брянск-Южный
08:56
1 м
08:57
25 м
387 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
31 м
Стяжное
09:06
1 м
09:07
35 м
Синезёрки
09:15
1 м
09:16
44 м
Чичково
09:21
1 м
09:22
50 м
Клюковники
09:28
1 м
09:29
57 м
Калигаевка
09:37
1 м
09:38
1 ч 6 м
Навля
09:45
1 м
09:46
1 ч 14 м
427 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 20 м
Девичье
09:58
1 м
09:59
1 ч 27 м
439 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 33 м
Погребы
10:10
1 м
10:11
1 ч 39 м
Брасово
10:21
1 м
10:22
1 ч 50 м
Рассошка
10:29
1 м
10:30
1 ч 58 м
463 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
2 ч 3 м
Аркино
10:39
1 м
10:40
2 ч 8 м
Комаричи
10:52
2 ч 21 м