Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КрасноградЭлектричка 6683 - Харьков - Красноград, расписание

Расписание электрички 6683 Харьков - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
04:18
Новоселовка
04:23
1 м
04:24
5 м
Липовая Роща
04:28
2 м
04:30
10 м
Карачёвка
04:33
1 м
04:34
15 м
Покотиловка
04:36
1 м
04:37
18 м
Октябрьская
04:40
1 м
04:41
22 м
Зеленый Гай
04:42
1 м
04:43
24 м
Южный
04:45
1 м
04:46
27 м
Комаровка
04:48
1 м
04:49
30 м
Артемовка
04:52
1 м
04:53
34 м
Мерефа
04:56
2 м
04:58
38 м
Утковка
05:05
1 м
05:06
47 м
8 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
53 м
Ордовка
05:15
2 м
05:17
57 м
Джгун
05:21
1 м
05:22
1 ч 3 м
Водолага
05:28
5 м
05:33
1 ч 10 м
Кварцевый
05:40
9 м
05:49
1 ч 22 м
Сосоновка
05:54
1 м
05:55
1 ч 36 м
Караван
06:00
1 м
06:01
1 ч 42 м
Станица
06:06
1 м
06:07
1 ч 48 м
Власовка
06:14
2 м
06:16
1 ч 56 м
Широкий
06:27
1 м
06:28
2 ч 9 м
53 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
2 ч 16 м
Берестовеньки
06:41
1 м
06:42
2 ч 23 м
61 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
2 ч 29 м
Нововербовка
06:53
1 м
06:54
2 ч 35 м
Красноград
07:07
2 ч 49 м