Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрулевщизнаКрулевщизна - МолодечноЭлектричка 6683 - Крулевщизна - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6683 Крулевщизна - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крулевщизна
15:16
Володьки
15:23
1 м
15:24
7 м
Пище
15:29
1 м
15:30
13 м
Парафьянов
15:39
4 м
15:43
23 м
Вереньки
15:50
1 м
15:51
34 м
Илово
15:54
1 м
15:55
38 м
Будслав
16:03
1 м
16:04
47 м
Кривичи
16:14
1 м
16:15
58 м
Княгинин
16:29
4 м
16:33
1 ч 13 м
Нивки
16:38
1 м
16:39
1 ч 22 м
Страж
16:44
1 м
16:45
1 ч 28 м
Куренец
16:55
1 м
16:56
1 ч 39 м
Вилейка
17:05
3 м
17:08
1 ч 49 м
Зенит
17:14
1 м
17:15
1 ч 58 м
Красный Бережок
17:18
1 м
17:19
2 ч 2 м
Домановский
17:24
1 м
17:25
2 ч 8 м
Тышкевичи
17:33
1 м
17:34
2 ч 17 м
Молодечно
17:43
2 ч 27 м