Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвпаторияЕвпатория - СимферопольЭлектричка 6684/6683 - Евпатория - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6684/6683 Евпатория - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Евпатория-Курорт
17:55
Евпатория-Товарная
18:02
1 м
18:03
7 м
Прибрежная
18:13
3 м
18:16
18 м
Техникум
18:19
1 м
18:20
24 м
Саки
18:28
3 м
18:31
33 м
Амет Хан Султана
18:35
1 м
18:36
40 м
29 Км Разъезд
18:43
2 м
18:45
48 м
26 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
55 м
Яркая
19:00
3 м
19:03
1 ч 5 м
Сторожевое
19:13
1 м
19:14
1 ч 18 м
3 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 25 м
Остряково
19:25
2 м
19:27
1 ч 30 м
1450 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 38 м
1452 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 42 м
Симферополь-Грузовой
19:41
1 м
19:42
1 ч 46 м
1457 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
1 ч 50 м
Симферополь-Пасс.
19:55
2 ч