Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ХарьковЭлектричка 6684 - Красноград - Харьков, расписание

Расписание электрички 6684 Красноград - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
03:59
Нововербовка
04:12
1 м
04:13
13 м
61 Км Остановочный Пункт
04:19
1 м
04:20
20 м
Берестовеньки
04:27
1 м
04:28
28 м
53 Км Остановочный Пункт
04:34
1 м
04:35
35 м
Широкий
04:42
1 м
04:43
43 м
Власовка
04:54
2 м
04:56
55 м
Станица
05:03
1 м
05:04
1 ч 4 м
Караван
05:09
1 м
05:10
1 ч 10 м
Сосоновка
05:14
1 м
05:15
1 ч 15 м
Кварцевый
05:20
1 м
05:21
1 ч 21 м
Водолага
05:28
1 м
05:29
1 ч 29 м
Джгун
05:36
1 м
05:37
1 ч 37 м
Ордовка
05:42
1 м
05:43
1 ч 43 м
8 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
1 ч 48 м
Утковка
05:53
1 м
05:54
1 ч 54 м
Мерефа
06:02
2 м
06:04
2 ч 3 м
Артемовка
06:08
1 м
06:09
2 ч 9 м
Комаровка
06:13
1 м
06:14
2 ч 14 м
Южный
06:16
1 м
06:17
2 ч 17 м
Зеленый Гай
06:19
1 м
06:20
2 ч 20 м
Октябрьская
06:22
1 м
06:23
2 ч 23 м
Научный
06:26
1 м
06:27
2 ч 27 м
Покотиловка
06:31
1 м
06:32
2 ч 32 м
Карачёвка
06:35
1 м
06:36
2 ч 36 м
Липовая Роща
06:39
1 м
06:40
2 ч 40 м
Новоселовка
06:45
2 м
06:47
2 ч 46 м
Харьков-Пасс.
06:52
2 ч 53 м