Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - РомоданЭлектричка 6684/6683 - Кременчуг - Ромодан, расписание

Расписание электрички 6684/6683 Кременчуг - Ромодан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
08:07
Череднички
08:12
1 м
08:13
5 м
289 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
9 м
287 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
14 м
Рокитная
08:27
1 м
08:28
20 м
Кагамлыкская
08:34
1 м
08:35
27 м
7 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
33 м
Терешковка
08:45
1 м
08:46
38 м
Мазуровка
08:53
1 м
08:54
46 м
272 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
53 м
Рублевка
09:07
1 м
09:08
1 ч
Устиновка
09:17
1 м
09:18
1 ч 10 м
Череваны
09:25
1 м
09:26
1 ч 18 м
Глобино
09:32
2 м
09:34
1 ч 25 м
Вербки
09:46
1 м
09:47
1 ч 39 м
235 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 46 м
232 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 53 м
Веселый Подол
10:08
1 м
10:09
2 ч 1 м
Петровка
10:22
1 м
10:23
2 ч 15 м
Хорол
10:36
1 м
10:37
2 ч 29 м
196 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
2 ч 42 м
Шишаки
10:57
2 м
10:59
2 ч 50 м
185 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 59 м
Ромодан
11:29
3 ч 22 м