Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - РомоданЭлектричка 6684/6683 - Кременчуг - Ромодан, расписание

Расписание электрички 6684/6683 Кременчуг - Ромодан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
08:16
Череднички
08:21
1 м
08:22
5 м
289 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
9 м
287 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
14 м
Рокитная
08:36
1 м
08:37
20 м
Кагамлыкская
08:43
1 м
08:44
27 м
7 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
34 м
Терешковка
08:56
1 м
08:57
40 м
Мазуровка
09:05
1 м
09:06
49 м
272 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
56 м
Рублевка
09:19
1 м
09:20
1 ч 3 м
Устиновка
09:30
1 м
09:31
1 ч 14 м
Череваны
09:38
1 м
09:39
1 ч 22 м
Глобино
09:45
2 м
09:47
1 ч 29 м
Вербки
09:58
1 м
09:59
1 ч 42 м
235 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 49 м
232 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 56 м
Веселый Подол
10:19
1 м
10:20
2 ч 3 м
Петровка
10:32
1 м
10:33
2 ч 16 м
Хорол
10:44
1 м
10:45
2 ч 28 м
196 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 40 м
Шишаки
11:03
2 м
11:05
2 ч 47 м
185 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
2 ч 56 м
Ромодан
11:25
3 ч 9 м