Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - РомоданЭлектричка 6684/6683 - Кременчуг - Ромодан, расписание

Расписание электрички 6684/6683 Кременчуг - Ромодан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
08:16
Череднички
08:21
1 м
08:22
5 м
289 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
9 м
287 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
14 м
Рокитная
08:36
1 м
08:37
20 м
Кагамлыкская
08:43
1 м
08:44
27 м
7 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
34 м
Терешковка
08:56
1 м
08:57
40 м
Мазуровка
09:05
1 м
09:06
49 м
272 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
56 м
Рублевка
09:19
1 м
09:20
1 ч 3 м
Устиновка
09:29
1 м
09:30
1 ч 13 м
Череваны
09:37
1 м
09:38
1 ч 21 м
Глобино
09:44
2 м
09:46
1 ч 28 м
Вербки
09:57
1 м
09:58
1 ч 41 м
235 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 47 м
232 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 54 м
Веселый Подол
10:17
1 м
10:18
2 ч 1 м
Петровка
10:30
1 м
10:31
2 ч 14 м
Хорол
10:42
4 м
10:46
2 ч 26 м
196 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 40 м
Шишаки
11:03
2 м
11:05
2 ч 47 м
185 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
2 ч 56 м
Ромодан
11:25
3 ч 9 м