Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - КрулевщизнаЭлектричка 6684 - Молодечно - Крулевщизна, расписание

Расписание электрички 6684 Молодечно - Крулевщизна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
12:41
Тышкевичи
12:49
1 м
12:50
8 м
Домановский
12:57
1 м
12:58
16 м
Красный Бережок
13:03
1 м
13:04
22 м
Зенит
13:07
1 м
13:08
26 м
Вилейка
13:12
2 м
13:14
31 м
Куренец
13:22
1 м
13:23
41 м
Страж
13:31
1 м
13:32
50 м
Нивки
13:37
1 м
13:38
56 м
Княгинин
13:43
1 м
13:44
1 ч 2 м
Кривичи
13:53
1 м
13:54
1 ч 12 м
Будслав
14:02
1 м
14:03
1 ч 21 м
Илово
14:11
1 м
14:12
1 ч 30 м
Вереньки
14:16
1 м
14:17
1 ч 35 м
Парафьянов
14:25
1 м
14:26
1 ч 44 м
Пище
14:36
1 м
14:37
1 ч 55 м
Володьки
14:42
1 м
14:43
2 ч 1 м
Крулевщизна
14:50
2 ч 9 м