Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - КрулевщизнаЭлектричка 6684 - Молодечно - Крулевщизна, расписание

Расписание электрички 6684 Молодечно - Крулевщизна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
12:41
Тышкевичи
12:50
1 м
12:51
9 м
Домановский
12:58
1 м
12:59
17 м
Красный Бережок
13:04
1 м
13:05
23 м
Зенит
13:08
1 м
13:09
27 м
Вилейка
13:13
2 м
13:15
32 м
Куренец
13:24
1 м
13:25
43 м
Страж
13:34
1 м
13:35
53 м
Нивки
13:40
1 м
13:41
59 м
Княгинин
13:46
1 м
13:47
1 ч 5 м
Кривичи
13:58
1 м
13:59
1 ч 17 м
Будслав
14:10
1 м
14:11
1 ч 29 м
Илово
14:16
1 м
14:17
1 ч 35 м
Вереньки
14:21
1 м
14:22
1 ч 40 м
Парафьянов
14:30
1 м
14:31
1 ч 49 м
Пище
14:40
1 м
14:41
1 ч 59 м
Володьки
14:46
1 м
14:47
2 ч 5 м
Крулевщизна
14:55
2 ч 14 м