Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРогавкаРогавка - НоволисиноЭлектричка 6684 - Рогавка - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6684 Рогавка - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рогавка
14:34
Огорелье
14:47
1 м
14:48
13 м
Платформа 104 Км
14:55
1 м
14:56
21 м
Платформа 101 Км
14:59
1 м
15:00
25 м
100 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
29 м
Радофинниково
15:09
1 м
15:10
35 м
Еглино
15:25
1 м
15:26
51 м
77 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч
Кастенская
15:40
1 м
15:41
1 ч 6 м
Лустовка
15:57
1 м
15:58
1 ч 23 м
Платформа 53 Км
16:14
1 м
16:15
1 ч 40 м
Платформа 51 Км
16:18
1 м
16:19
1 ч 44 м
Платформа 48 Км
16:23
1 м
16:24
1 ч 49 м
46 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 54 м
Новолисино
16:34
2 ч