Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосьваСосьва - АлапаевскЭлектричка 6684 - Сосьва - Алапаевск, расписание

Расписание электрички 6684 Сосьва - Алапаевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосьва Новая
14:06
12:06
97 Км Остановочный Пункт
14:13
12:13
1 м
14:14
12:14
7 м
101 Км Остановочный Пункт
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
13 м
Усть-березовка
14:38
12:38
1 м
14:39
12:39
32 м
Предтурье
14:55
12:55
3 м
14:58
12:58
49 м
Белая Глина
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
1 ч 1 м
Карпунино
15:13
13:13
3 м
15:16
13:16
1 ч 7 м
Шайтан
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
1 ч 20 м
Хабарчиха
15:39
13:39
1 м
15:40
13:40
1 ч 33 м
Ерзовка
15:50
13:50
4 м
15:54
13:54
1 ч 44 м
Мугайское
16:20
14:20
2 м
16:22
14:22
2 ч 14 м
Рычково
16:32
14:32
1 м
16:33
14:33
2 ч 26 м
Бубчиково
16:38
14:38
1 м
16:39
14:39
2 ч 32 м
Бабушкино
16:51
14:51
1 м
16:52
14:52
2 ч 45 м
226 Км Остановочный Пункт
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
2 ч 53 м
Синячиха
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
3 ч 1 м
Алапаевск
17:20
15:20
3 ч 14 м