Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосьваСосьва - АлапаевскЭлектричка 6684 - Сосьва - Алапаевск, расписание

Расписание электрички 6684 Сосьва - Алапаевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосьва Новая
14:02
12:02
97 Км Остановочный Пункт
14:09
12:09
1 м
14:10
12:10
7 м
101 Км Остановочный Пункт
14:15
12:15
1 м
14:16
12:16
13 м
Усть-березовка
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
32 м
Предтурье
14:51
12:51
2 м
14:53
12:53
49 м
Белая Глина
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
1 ч
Карпунино
15:08
13:08
3 м
15:11
13:11
1 ч 6 м
Шайтан
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
1 ч 19 м
Хабарчиха
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
1 ч 32 м
Ерзовка
15:45
13:45
7 м
15:52
13:52
1 ч 43 м
178 Км Остановочный Пункт
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
1 ч 57 м
Винокурово
16:07
14:07
1 м
16:08
14:08
2 ч 5 м
Мугайское
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
2 ч 16 м
Рычково
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
2 ч 27 м
Бубчиково
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
2 ч 33 м
Бабушкино
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
2 ч 46 м
226 Км Остановочный Пункт
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
2 ч 54 м
Синячиха
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
3 ч 2 м
Алапаевск
17:17
15:17
3 ч 15 м