Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосьваСосьва - АлапаевскЭлектричка 6684 - Сосьва - Алапаевск, расписание

Расписание электрички 6684 Сосьва - Алапаевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосьва Новая
13:59
11:59
97 Км Остановочный Пункт
14:06
12:06
1 м
14:07
12:07
7 м
101 Км Остановочный Пункт
14:12
12:12
1 м
14:13
12:13
13 м
Усть-березовка
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
32 м
Предтурье
14:48
12:48
3 м
14:51
12:51
49 м
Белая Глина
15:00
13:00
1 м
15:01
13:01
1 ч 1 м
Карпунино
15:06
13:06
3 м
15:09
13:09
1 ч 7 м
Шайтан
15:19
13:19
1 м
15:20
13:20
1 ч 20 м
Хабарчиха
15:32
13:32
3 м
15:35
13:35
1 ч 33 м
Ерзовка
15:45
13:45
4 м
15:49
13:49
1 ч 46 м
Мугайское
16:15
14:15
2 м
16:17
14:17
2 ч 16 м
Рычково
16:27
14:27
1 м
16:28
14:28
2 ч 28 м
Бубчиково
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
2 ч 34 м
Бабушкино
16:46
14:46
1 м
16:47
14:47
2 ч 47 м
226 Км Остановочный Пункт
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
2 ч 55 м
Синячиха
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
3 ч 3 м
Алапаевск
17:15
15:15
3 ч 16 м