Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликий НовгородВеликий Новгород - НоволисиноЭлектричка 6684 - Великий Новгород - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6684 Великий Новгород - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
13:20
Менделеевская
13:24
1 м
13:25
4 м
Новгород-Депо-1
13:28
1 м
13:29
8 м
Павловская
13:33
4 м
13:37
13 м
Вяжище
13:46
1 м
13:47
26 м
Татино
13:57
1 м
13:58
37 м
Горенка
14:06
1 м
14:07
46 м
Пост 134 Км
14:10
1 м
14:11
50 м
128 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
59 м
Кересть
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
Платформа 123 Км
14:29
1 м
14:30
1 ч 9 м
Рогавка
14:34
1 м
14:35
1 ч 14 м
Огорелье
14:47
1 м
14:48
1 ч 27 м
Платформа 104 Км
14:55
1 м
14:56
1 ч 35 м
Платформа 101 Км
14:59
1 м
15:00
1 ч 39 м
100 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 43 м
Радофинниково
15:09
1 м
15:10
1 ч 49 м
Еглино
15:25
1 м
15:26
2 ч 5 м
77 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
2 ч 14 м
Кастенская
15:40
1 м
15:41
2 ч 20 м
Лустовка
15:57
1 м
15:58
2 ч 37 м
Платформа 53 Км
16:14
1 м
16:15
2 ч 54 м
Платформа 51 Км
16:18
1 м
16:19
2 ч 58 м
Платформа 48 Км
16:23
1 м
16:24
3 ч 3 м
46 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
3 ч 8 м
Новолисино
16:34
3 ч 14 м